Страница 7 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 24 ноя 2015, 21:12
soleter
Anucia, спасибо!

Allergia, мне пока рано говорить однозначно, что крысявки - это классно :oops: У них еще будет играй гормон. По рассказам не всегда все гладко у пацанов. Надеюсь мои меня не заставят скакать с бубнами! Но сейчас у меня полный восторг! И у меня тоже была первая крыса, которая оставила не лучшее впечатление. Но это все моя вина. Теперь это мне понятно, а тогда не было информации. Так что, если есть желание и возможность, то почему нет?

Elena N.N, вот с метками жесть :lol: У Стива и Брайна прямо мания переметить меня. Трей, так понимаю, в самом низу лестницы у них и он не метит почти. Один раз только. И да! В туалет почти все ходят в клетку. Только Брайн вчера задумался и сделал кучку на покрывало. Не знаю, чего его переклинило. Первый раз такое. Иногда лужу могут сделать, но не все и не всегда. Очень милые ребята.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 24 ноя 2015, 21:25
Дегус
soleter писал(а):И у меня тоже была первая крыса, которая оставила не лучшее впечатление. Но это все моя вина. Теперь это мне понятно, а тогда не было информации.
А что с той крыской получилось не так?

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 25 ноя 2015, 14:58
soleter
Алена, мальчика взяла одного и на его пять месяцев при "играй гормон" он просто стал грызть в кровь от моего полного незнания. Этотне освобождало от ответственности, но... Один, мало времени уделяла, и самое главное то, что жил в кастрюле на литров 10 :cry: В общем кошмарные условия и результат :cry: Его звали Серый. Он сам себя переселил на балкон и сделал гнездо в коробке картонной. Ставила ему еду на пол балкона. Сейчас пытаюсь вспомнить про воду :oops: Не помню, что было с водой. Но он охранял балкон, как цербер! Тогда лето было скорее всего. И это уже стерлось с памяти. В один "прекрасный" день родители устроили чистку балкона и папа вынес коробку с Серым на улицу. Папа был не в курсе, что мальчишка живет на балконе. Это был балкон моей комнаты. Когда пришла кормить Серый не вышел и обратила внимание, что его коробки нет. Стала спрашивать куда дели. Папа сказал: "Вынес вниз к дверям мусоропровода на улице." Побежала смотреть, но там уже не было Серого :cry: Вот такая история у моего первого крысика. Было это лет 25 назад.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 25 ноя 2015, 15:05
Allergia
:cry: :cry: :cry:
Жалко Серого.
У меня когда была крыска, она тоже жила одна, девочка. но в клеточке, все как полагается, потом она начала себе толи разчесывать толи разбивать об что-то мордочку возле глазика. Мама обрабатывала чем-то, ставало лучше, а она опять...в один прекрасный день ее не стало.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 25 ноя 2015, 15:09
Дегус
soleter писал(а):Один, мало времени уделяла, и самое главное то, что жил в кастрюле на литров 10 :cry:
О... у меня так жили два хомяка в глубоком детстве. В такой же кастрюле. А в качестве наполнителя - рваная газета. Я была ребенком, информации не было, всем казалось, что это нормальное содержание...

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 25 ноя 2015, 15:13
soleter
Allergia

По незнанию очень многие животные страдали. Это сейчас валом информации. А 25 лет назад была катастрофа. У меня еще морские свинки жили. Но для них папа сделал клетку вполне приличную. А вот крысявке не сделал. Почему не скажу. Не помню. А у девочки мог быть обычный крысиный клещ. А он ослабляет иммунку. Видимо просто организм не выдержал.

Серый, ты был в моей жизни совсем недолго. Но память о тебе со мной. Прости меня за моё безответственное поведение! На радуге тебе уже давно хорошо и вольно...

Всколыхнули... Стоит малыш голубой с белым пятнышко на груди... :cry: :cry: :cry:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 25 ноя 2015, 15:13
soleter
Ох, девчонки, давайте не будем :cry: Плакать хочется.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 25 ноя 2015, 15:52
Julia
Когда я ещё только встречалась со своим мужем был у меня тушканчик, пока возлюбленный мастелил клетку малыш жил в ведре в туалете, так он все время от туда выпрыгивал, прыгучесть повышенная была :D . прожил долгую и счастлив жизнь, умер вцепившись зубами в прутья, хоть до этого так не делал. У меня оостались самые тёплые воспоминания об этот создании.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 25 ноя 2015, 19:41
soleter
Julia

Когда жизнь прожита хорошо, то это греет тоже всю жизнь :Y Такие воспоминания очень важны.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 25 ноя 2015, 19:50
Florette
soleter писал(а):Он сам себя переселил на балкон и сделал гнездо в коробке картонной.
У меня тоже так получилось, что в детстве 2 белых крыски моих жили на балконе.
Самое веселое началось, когда оказалось, что они разнополые и у них родились 12 крысят)))))
И вот это счастье ползало по всему балкону и еще к соседям лазили :Y