Страница 7 из 13
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 дек 2015, 14:55
Allergia
гермеона
точно-точно.
если есть не електрическая грелочка - это будет лучше. обмотать ее можно чем-то (тряпочкой) и белочкам положить.
Кстати, как вы поняли, что белочки замерзли? А то на своих смотрю и гадаю иногда, холодно им или нет)
Но в таких случаях я просто включаю кондиционер на обогрев.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 дек 2015, 15:04
missYo
гермеона писал(а):missYo током не ударит?
да не должно, сами пользуемся да и с чего бы вдруг)) не грызут, провода спрятаны все так, что не дотянутся до них, как бы ни старались!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 дек 2015, 15:06
missYo
Allergia писал(а):гермеона
точно-точно.
если есть не електрическая грелочка - это будет лучше. обмотать ее можно чем-то (тряпочкой) и белочкам положить.
Кстати, как вы поняли, что белочки замерзли? А то на своих смотрю и гадаю иногда, холодно им или нет)
Но в таких случаях я просто включаю кондиционер на обогрев.
они хохлиться начинают, сидят съежившись. А еще стали ямку копать в опилках и в нее ложатся
грелку поищу, так спокойнее и дешевле))
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 03 дек 2015, 22:56
ALbF
missYo писал(а):Pin
был бы еще вет.врач хороший в городе.. Я сколько клиник обзвонила, когда у меня дегусь умирал, есть в одной, которая как раз на сайте представлена. Но и она не вызвала доверия, я по неопытности ей доверилась полностью, а она ни узи, ни кровь на анализ не сделала. Ничего, только ощупала, сделала стандартные уколы и отпустила, сказала приходить на след. день. А уже тут я узнала, что и уколы по неск. раз в день делать надо.
Всем спасибо за советы
Вам не обязательно из вашего города! Из любого, просто списаться емейл, агент, смс, любым удобным способом связи, чай не 18 век, видов связи хватает.
Попробуйте с Настей Высоких, не идеальна, но идеальных нет.
http://vetrating.ru/index.php?detail=160
Ну про Екатерину Владимировну, вообще молчу, просто найдите с ней контакт
http://www.m-i-v.ru/tabid/2458/270/Pols ... fault.aspx
И, нужно стараться, и привыкнуть описывать проблему кратко, и доходчиво.
Не любят люди и врачи выслушивать долгие жизнеописания и истории болезней,
Сам не люблю длинные рассказы о чем то, уснуть можно пока дочитаешь))))))))
Сам писака противный))))))))
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 03 дек 2015, 23:06
ALbF
и еще в 6015 раз, (не знаю почему людей они не устраивают и чем не нравятся)
Но купите вы лампу керамическую! закажите в интернет магазине, купите хоть китайскую, на алиэкспрес появились.
Это же удобно! Только тепло, не какого света, спать не мешает. Ребенок будет греться, спать в тепле,
Есть термоковрики для террариумов, и термокамни, но там провод трудно спрятать, эту в фотофонарь или метал лампу на прищепке вкрутил, и направил,

Re: Особенный малыш.
Добавлено: 03 дек 2015, 23:11
ALbF
missYo
Лысые ляшечки можно помазать, мазь (гель) название забыл, там в составе плацента.
Вспомню или найду, напишу, может Лены подскажут
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 04 дек 2015, 07:57
missYo
ALbF писал(а):missYo писал(а):Pin
был бы еще вет.врач хороший в городе.. Я сколько клиник обзвонила, когда у меня дегусь умирал, есть в одной, которая как раз на сайте представлена. Но и она не вызвала доверия, я по неопытности ей доверилась полностью, а она ни узи, ни кровь на анализ не сделала. Ничего, только ощупала, сделала стандартные уколы и отпустила, сказала приходить на след. день. А уже тут я узнала, что и уколы по неск. раз в день делать надо.
Всем спасибо за советы
Вам не обязательно из вашего города! Из любого, просто списаться емейл, агент, смс, любым удобным способом связи, чай не 18 век, видов связи хватает.
Попробуйте с Настей Высоких, не идеальна, но идеальных нет.
http://vetrating.ru/index.php?detail=160
Ну про Екатерину Владимировну, вообще молчу, просто найдите с ней контакт
http://www.m-i-v.ru/tabid/2458/270/Pols ... fault.aspx
И, нужно стараться, и привыкнуть описывать проблему кратко, и доходчиво.
Не любят люди и врачи выслушивать долгие жизнеописания и истории болезней,
Сам не люблю длинные рассказы о чем то, уснуть можно пока дочитаешь))))))))
Сам писака противный))))))))
ооо, вот это да! спасибо за контакты!
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 04 дек 2015, 07:58
missYo
ALbF писал(а):missYo
Лысые ляшечки можно помазать, мазь (гель) название забыл, там в составе плацента.
Вспомню или найду, напишу, может Лены подскажут
да чего эта мазь? ляшечки чтоб оволосились?))
спасибо за наводку ламп, читала про них ранее где-то на форуме)
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 08 дек 2015, 10:12
missYo
А мы очень хорошо набираем вес)) уже 65 грамм
активные, быстро стал бегать, что уже не угнаться и в длину пошел)))
вчера, правда, нашел где-то чипсинку на полу малюююсенькую и съел ее, я обнаружила, когда он уже ее доедал
я забрала, конечно же, но к вечеру у нас какашки стали жидкие, но не прям, чтобы понос. Дала угля. Теперь наблюдаю, как бы обратного эффекта не вызвало.
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 08 дек 2015, 17:53
Дегус
missYo писал(а):А мы очень хорошо набираем вес)) уже 65 грамм

Молодцы! Набирайте вес и не кушайте больше всякую бяку)