Отказали задние лапки
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
Во втором письме не прикреплено видео. Но по первому видео могу сказать, что мне все очень даже нравится. Очевидный прогресс. Продолжайте в том же духе
!
- Ксю
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 08:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Отказали задние лапки
Всем привет. Пока у нас без изменений, все так же. За одним исключением. Когда гуляет по комнате, гоняет мелкую, все никак не померятся. 
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
-
N_ka
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 17:59
- Откуда: Mogilev
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отказали задние лапки
Здравствуйте. Не знаю, можно ли тут спросить...
Вы не подскажете, как правильно рассчитывать дозу пирацетама в ампулах, если раствор 20%, ампула 5 мл?.. как-то совсем туплю... Тоже такое случилось, волнуюсь, меня пугают, что мальчик наш умрет. Он кушает, но не пьет совсем и сухой пирацетам ни под каким видом не берет. И еще. Травматин или траумель 2 раза колоть достаточно? А еще нам доктор говорил, что физраствор в холку надо колоть именно иглой от шприца 2-ки, будет ли плохо, если уколем из инсулиновой иглы?
Спасибо.
Вы не подскажете, как правильно рассчитывать дозу пирацетама в ампулах, если раствор 20%, ампула 5 мл?.. как-то совсем туплю... Тоже такое случилось, волнуюсь, меня пугают, что мальчик наш умрет. Он кушает, но не пьет совсем и сухой пирацетам ни под каким видом не берет. И еще. Травматин или траумель 2 раза колоть достаточно? А еще нам доктор говорил, что физраствор в холку надо колоть именно иглой от шприца 2-ки, будет ли плохо, если уколем из инсулиновой иглы?
Спасибо.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Отказали задние лапки
Дозировка пирацетама для дегу 250г. - 40 мг в сутки. Лучше разделить на 2 приема. В вашем случае это 0,2 мл в сутки или 2 раза по 0,1 мл.N_ka писал(а):Вы не подскажете, как правильно рассчитывать дозу пирацетама в ампулах, если раствор 20%, ампула 5 мл?.
Это гомеопатия. Можете спокойно вообще его не колоть. Но, если верите, в гомеопатию, колите.N_ka писал(а):Травматин или траумель 2 раза колоть достаточно?
Не важно, какой иголкой колоть физраствор. Просто в инсулинку мало помещается, придется несколько раз колоть, это неудобно вам и травматично для дегу.N_ka писал(а):А еще нам доктор говорил, что физраствор в холку надо колоть именно иглой от шприца 2-ки, будет ли плохо, если уколем из инсулиновой иглы?