Страница 7 из 35

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 27 ноя 2015, 14:24
Дегус
Ксю

Отправьте мне, пожалуйста: 000987@bk.ru

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 27 ноя 2015, 14:36
Ксю
Надо было в лс скинуть. :D

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 27 ноя 2015, 14:38
Дегус
Ксю

Мой адрес тут не тайна)

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 27 ноя 2015, 14:39
Ксю
Ну нет так нет. Я же не знала. :) Отправила.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 27 ноя 2015, 15:14
Дегус
Во втором письме не прикреплено видео. Но по первому видео могу сказать, что мне все очень даже нравится. Очевидный прогресс. Продолжайте в том же духе :) !

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 27 ноя 2015, 15:59
Ксю
Алён, скинула еще раз на почту.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 03 дек 2015, 13:21
Ксю
Всем привет. Пока у нас без изменений, все так же. За одним исключением. Когда гуляет по комнате, гоняет мелкую, все никак не померятся. :cry:

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 03 дек 2015, 14:40
Allergia
думаю все вернется в норму. :Y сейчас главное - восстанавливать здоровье.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 14 дек 2015, 19:55
N_ka
Здравствуйте. Не знаю, можно ли тут спросить...
Вы не подскажете, как правильно рассчитывать дозу пирацетама в ампулах, если раствор 20%, ампула 5 мл?.. как-то совсем туплю... Тоже такое случилось, волнуюсь, меня пугают, что мальчик наш умрет. Он кушает, но не пьет совсем и сухой пирацетам ни под каким видом не берет. И еще. Травматин или траумель 2 раза колоть достаточно? А еще нам доктор говорил, что физраствор в холку надо колоть именно иглой от шприца 2-ки, будет ли плохо, если уколем из инсулиновой иглы?
Спасибо.

Re: Отказали задние лапки

Добавлено: 14 дек 2015, 20:16
Дегус
N_ka писал(а):Вы не подскажете, как правильно рассчитывать дозу пирацетама в ампулах, если раствор 20%, ампула 5 мл?.
Дозировка пирацетама для дегу 250г. - 40 мг в сутки. Лучше разделить на 2 приема. В вашем случае это 0,2 мл в сутки или 2 раза по 0,1 мл.
N_ka писал(а):Травматин или траумель 2 раза колоть достаточно?
Это гомеопатия. Можете спокойно вообще его не колоть. Но, если верите, в гомеопатию, колите.
N_ka писал(а):А еще нам доктор говорил, что физраствор в холку надо колоть именно иглой от шприца 2-ки, будет ли плохо, если уколем из инсулиновой иглы?
Не важно, какой иголкой колоть физраствор. Просто в инсулинку мало помещается, придется несколько раз колоть, это неудобно вам и травматично для дегу.