Какое счастье что я в декрете, а то тоже бы горела. Январь адский месяц для бухгалтера
Лапуся какой
А плодиться не желают, поросята такие)))aviva писал(а):Подросли знатно!
Оно уже вовсю планируется, мной, по крайней мере. Но, видимо, мои желания пока не совпадают с планами мышат) Так что все ждем. По ценам пока точно не решила, примерную информацию отправлю вам сейчас в личку.Anastasia писал(а):Скажите когда примерного будет планировался потомство?