Страница 7 из 29

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 27 мар 2016, 21:41
Чапик и Белкин
А старшим большое деревянное колесо привезла, оценили :D . А мне качество не очень понравилось - оно не отцентровано и бьет, и это передается на клетку - желание заказать витрину у этого мастера пропало, так что витрину будем делать в домашних условиях :shock: :%)

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 28 мар 2016, 11:41
Чапик и Белкин
Попытка номер N. Во время бодрствования Панк загоняет Мойшу в гамак, после этого Мойша сидит там надутый, огрызается на всех (в чириканье явно слышится "отстань") и успокоить его может только Пик. Но спать завалились все в один гамак, все уже спали, а Панк носился с вожжой под хвостом, потом и он улегся. Уффф!

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 28 мар 2016, 11:57
Дегус
Чапик и Белкин

Пусть уже усядутся скорее Изображение

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 29 мар 2016, 08:24
Чапик и Белкин
Никак :( . Подрались вчера, после 69, у Мойши на спине укус. Придется планировать в витрине 3 отсека, сажать Панка с Шуриком, а Пика с Моисеем (и нового песочка, когда приедет, к ним).

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 29 мар 2016, 08:28
Vitalifer
вообще вы сколько в 69 их держали?

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 29 мар 2016, 08:30
Чапик и Белкин
Пока не обмякли, Мойша быстрее, Панк дольше, но меньше минуты. Не додержали?

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 29 мар 2016, 08:34
Vitalifer
ну по идее обмякли значит готово странно что после этого еще дрались, так как отходят от такого они не сразу, по крайней мере шинши

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 29 мар 2016, 08:49
Чапик и Белкин
Вечером еще подержим, подольше. Так не хочется расставаться с идеей большой разноцветной кучи в гамаке :oops: .

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 29 мар 2016, 21:43
Чапик и Белкин
Держали в позиции 69, дольше чем вчера, но сегодня они не обмякали и вообще сегодня были более непослушные. Пока больше не дерутся, но Мойша периодически, натыкаясь на Панка, удирает в гамак. При наличии в клетке Панка Моисей большую часть времени торчит в гамаке, без него бегает по клетке с остальными. Шурик и Пик к спорщикам относятся одинаково хорошо, наглаживают обоих, чирикают, Мойшу жалеют.

Re: Чапик и Белкин

Добавлено: 29 мар 2016, 21:49
Дегус
Чапик и Белкин

Может еще и устаканится все.