Страница 7 из 12

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 12 дек 2016, 10:09
Дегус
Elena N.N писал(а):И гамачок у Вас такой вкусный с виду... неужели ещё не попробовали?
Точно :ROFL: . Сначала бы наклеечку отгрызть :roll: , а потом вот эти синенькие резиночки, которые карабинчики держат. Ням Изображение) :crazy:

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 12 дек 2016, 10:15
Yuliya
Дегус писал(а):
Elena N.N писал(а):И гамачок у Вас такой вкусный с виду... неужели ещё не попробовали?
Точно :ROFL: . Сначала бы наклеечку отгрызть :roll: , а потом вот эти синенькие резиночки, которые карабинчики держат. Ням Изображение) :crazy:
Спят в новом гамаке тоже, на зуб изнутри Сэм пробовал, но без остервенения :crazy:

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 12 дек 2016, 10:21
Yuliya
Elena N.N писал(а):Тогда действительно надо второе колёсико, чтобы друг другу не мешали, а Вы тарелку не пробовали, у меня как распробовали, так колёса стали за ненадобностью, в этих клетках народ только в тарелках тусуется....
И гамачок у Вас такой вкусный с виду... неужели ещё не попробовали?
Елена, тарелка есть, в теме про клетки ее видно, на втором этаже. Но мне кажется, что угол наклона большой, может поэтому не бегают по ней. Не подскажите, какая у ваших тарелок высота самой верхней точки, так сказать? Может потом малышня освоит, а там глядишь и старшие заинтересуются. А пока они ее только грызут.

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 12 дек 2016, 10:31
Elena N.N
Алён, ну насмешила

Изображение

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 12 дек 2016, 13:06
Аленушка
Yuliya поздравляю очень красивая витрина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гамак шикарный!

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 12 дек 2016, 17:54
Yuliya
Аленушка, спасибо. Ждём и готовимся к приезду новых друзей :Y

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 12 дек 2016, 18:52
Elena N.N
Yuliya писал(а):Не подскажите, какая у ваших тарелок высота самой верхней точки
Нам Маша Ромашка делала, в верхней точке около 6 см, тарелка не особо крутая и дети на ней резвятся по трое

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 12 дек 2016, 19:08
Yuliya
Elena N.N писал(а):
Yuliya писал(а):Не подскажите, какая у ваших тарелок высота самой верхней точки
Нам Маша Ромашка делала, в верхней точке около 6 см, тарелка не особо крутая и дети на ней резвятся по трое
О, тогда нам следует уменьшить угол. Спасибо, Елена.

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 17 дек 2016, 15:25
Кью
Yuliya, какая красота! Им явно нравится новое жилище.
Успешного тебе приезда и ссаживания новых членов дегу-семьи! :)

Re: Сэм и Феликс

Добавлено: 17 дек 2016, 15:52
Vitalifer
Elena N.N писал(а):
Yuliya писал(а):Не подскажите, какая у ваших тарелок высота самой верхней точки
Нам Маша Ромашка делала, в верхней точке около 6 см, тарелка не особо крутая и дети на ней резвятся по трое
А взрослые вчетвером пытающиеся бежать в тарелке как тебе? У меня 4 девахи часто на ней скопом бежать пытаются