Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 12 дек 2016, 10:09
ТочноElena N.N писал(а):И гамачок у Вас такой вкусный с виду... неужели ещё не попробовали?
) Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
ТочноElena N.N писал(а):И гамачок у Вас такой вкусный с виду... неужели ещё не попробовали?
) Спят в новом гамаке тоже, на зуб изнутри Сэм пробовал, но без остервененияДегус писал(а):ТочноElena N.N писал(а):И гамачок у Вас такой вкусный с виду... неужели ещё не попробовали?. Сначала бы наклеечку отгрызть
, а потом вот эти синенькие резиночки, которые карабинчики держат. Ням
)
Елена, тарелка есть, в теме про клетки ее видно, на втором этаже. Но мне кажется, что угол наклона большой, может поэтому не бегают по ней. Не подскажите, какая у ваших тарелок высота самой верхней точки, так сказать? Может потом малышня освоит, а там глядишь и старшие заинтересуются. А пока они ее только грызут.Elena N.N писал(а):Тогда действительно надо второе колёсико, чтобы друг другу не мешали, а Вы тарелку не пробовали, у меня как распробовали, так колёса стали за ненадобностью, в этих клетках народ только в тарелках тусуется....
И гамачок у Вас такой вкусный с виду... неужели ещё не попробовали?
Нам Маша Ромашка делала, в верхней точке около 6 см, тарелка не особо крутая и дети на ней резвятся по троеYuliya писал(а):Не подскажите, какая у ваших тарелок высота самой верхней точки
О, тогда нам следует уменьшить угол. Спасибо, Елена.Elena N.N писал(а):Нам Маша Ромашка делала, в верхней точке около 6 см, тарелка не особо крутая и дети на ней резвятся по троеYuliya писал(а):Не подскажите, какая у ваших тарелок высота самой верхней точки
А взрослые вчетвером пытающиеся бежать в тарелке как тебе? У меня 4 девахи часто на ней скопом бежать пытаютсяElena N.N писал(а):Нам Маша Ромашка делала, в верхней точке около 6 см, тарелка не особо крутая и дети на ней резвятся по троеYuliya писал(а):Не подскажите, какая у ваших тарелок высота самой верхней точки