Страница 7 из 15

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 06 апр 2016, 16:45
Anastasia
Как у вас клёво!!!!!!
У меня тоже, если б было место, то его не было б! )))))) Много собак и компания!

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 07 апр 2016, 02:15
Ирена28
Anastasia писал(а): то его не было б!
Я себя ограничила одной комнатой))

Но чего то уж маловато))
Боюсь даже помечтать, а то у меня быстро от мечты к делу)))

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 07 апр 2016, 06:08
Allergia
Классно у вас! жизнь постоянно бурлит и кипит :Yahoo!: утеночек красивенький такой! Я вообще очень тепло к утяткам и уточкам отношусь...не могу их есть :evil:

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 07 апр 2016, 06:46
КатюШа
Частный дом!! Мечта!! Изображение

Как у Вас красиво!!! Сколько же труда.....

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 08 апр 2016, 09:33
Ирена28
Мои новые "питомцы")))))
Приехали вчера из Перми))
Еще сверчки, но их пока не смогла сфоткать..
Муж сначала вообще отказался смотреть на тариков, а потом пол часа развлекался тем, что просил меня его пальцем потрогать, что бы зашипел))))
Изображение
Пока до меня добрались, даже деток народили))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 08 апр 2016, 09:36
Ирена28
Весна и не думает наступать 08.04.2016(((


Изображение

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 08 апр 2016, 09:44
Vitalifer
Вы главное этих товарищей не упустите, они в частных домах очень легко размножаются, у меня тетя таких из лаборатории случайно в сумке привезла, запарилась выводить

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 08 апр 2016, 09:47
Ирена28
Vitalifer писал(а):Вы главное этих товарищей не упустите, они в частных домах очень легко размножаются, у меня тетя таких из лаборатории случайно в сумке привезла, запарилась выводить
Спасибо))
Муж следит лучше чем я))
Ходит и смотрит как крышки закрыты и прочее)))
Он вообще под страхом смертной казни к ним не притронется))

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 08 апр 2016, 09:50
Vitalifer
Вы представьте ночью заходите на кухню включаете свет и как будто град в доме они шлепаются со стен громко достаточно ))) я этот процесс живьем видел, они не живут в квартирах, что радует, но за то частный дом для них радость, я в плане вне контейнера

Re: Моя лохматая семья!

Добавлено: 08 апр 2016, 09:55
Allergia
Ирена28 писал(а):что бы зашипел))
Они еще и шипят?! :shock: