Страница 61 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 10:59
Vitalifer
Давайте выкорабкивайтесь

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 14:35
гермеона
последние новости из питомника
прибыли наши дегусики из Нидерландов. к сожалению мало девочек. зато мальчиков целых 5 штук. оставляю себе две девочки и мальчишку. остальные пойдут на продажу. мне такое количество пацанов просто не нужно. начнем с Дарины.
Дарина. родилась 14 декабря. мама голубой суперпятнистый. папа песочный. отдельно сфотографировала хвостик, потому что он стоит внимания!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 14:37
гермеона
незнаю, как будет перецветать, но сейчас девочка необыкновенно красива. жалко, что песочная мне не досталась. в помете две девочки были.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 14:43
Дегус
гермеона писал(а):незнаю, как будет перецветать
Мне кажется, что она уже перецвела. Красивая девочка. Суперпятнистый агути НГ, НР.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 14:45
Vitalifer
Все равно девчонка очень красивая даже не песочная, в глаза ей смотришь а они как подведенные и белая часть слегка набок как челка

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 14:53
гермеона
и взяли целый помет, потому что отдавали по 100 долларов. и агутика бесплатно в подарок. там мама песок суперпятнистый нг а папа голубой точечный нр.
первый мальчик.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 14:54
гермеона
второй мальчик. его забирают.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 14:56
гермеона
третий мальчик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 14:59
гермеона
четвертый мальчик. он мне понравился больше всех. контактный. похож на арлекинчика. одна сторона серая, вторая белая. увы, мой фотоаппарат не смог передать точно окрас. он несколько светлее в реале. и более серый. попробую потом днем сфотографировать при естественном освещении.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 мар 2015, 15:01
гермеона
пятого мальчика сфотографировать не удалось. красивый агутик со светлым воротничком. к сожаленю малыш забился в домик, когда открыла витрину. ну, нервировать его не стала.