Страница 61 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 10:59
Vitalifer
Давайте выкорабкивайтесь
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 14:35
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 14:37
гермеона
незнаю, как будет перецветать, но сейчас девочка необыкновенно красива. жалко, что песочная мне не досталась. в помете две девочки были.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 14:43
Дегус
гермеона писал(а):незнаю, как будет перецветать
Мне кажется, что она уже перецвела. Красивая девочка. Суперпятнистый агути НГ, НР.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 14:45
Vitalifer
Все равно девчонка очень красивая даже не песочная, в глаза ей смотришь а они как подведенные и белая часть слегка набок как челка
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 14:53
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 14:54
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 14:56
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 14:59
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 15:01
гермеона
пятого мальчика сфотографировать не удалось. красивый агутик со светлым воротничком. к сожаленю малыш забился в домик, когда открыла витрину. ну, нервировать его не стала.