Страница 61 из 61
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 29 мар 2023, 19:04
Сергей Минск
Белки перестали есть сено, совсем.Несколько последних месяцев подряд висит сенница полная,три раза менял сено из разных пакетов, немного ущипнули,и всё.Чтобы хоть как то стачивали зубки покупал минеральные камни,но их грызли от силы пару дней;и даже любимое и редкое лакомство лесной орех в скорлупе перестали разгрызать, травяные гранулы не едят,считай половина из кормов боспа и little one остаётся, гранулы будут есть, если только совсем новые порции корма не подсыпать.Вот думаю,это что совсем малявки зажрались или обленились?
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 30 мар 2023, 16:20
Екатерина Иванцова
Сергей Минск писал(а): ↑29 мар 2023, 19:04
Белки перестали есть сено, совсем.Несколько последних месяцев подряд висит сенница полная,три раза менял сено из разных пакетов, немного ущипнули,и всё.Чтобы хоть как то стачивали зубки покупал минеральные камни,но их грызли от силы пару дней;и даже любимое и редкое лакомство лесной орех в скорлупе перестали разгрызать, травяные гранулы не едят,считай половина из кормов боспа и little one остаётся, гранулы будут есть, если только совсем новые порции корма не подсыпать.Вот думаю,это что совсем малявки зажрались или обленились?
Зажрались)))