Страница 61 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 01 авг 2017, 18:55
Дегус
гермеона писал(а):ну, не могу я одна пользоваться таким подарком. пусть будет для всех. если ты не против))
Ну конечно же я только "за")))

Re: Команда.

Добавлено: 02 авг 2017, 06:34
Vitalifer
Феликс 3 грамма за день набрал. 40 вчера весил. Ну что понемногу начинаем набирать

Re: Команда.

Добавлено: 02 авг 2017, 07:05
гермеона
а Феона?

Re: Команда.

Добавлено: 02 авг 2017, 07:38
Vitalifer
Ир я вчера поздно пришел все добавили по 1-2 грамма это уже хорошо, у Веньки 3-ий день запор, лечились вчера, а детей просто на руках держать брал и решил взвесить для себя, Феня единственный 3 грамма прибавил остальные меньше, хотя смотрятся они крупнее. Обязуюсь сегодня взвесить всех и отчитаться.

Re: Команда.

Добавлено: 02 авг 2017, 20:28
Vitalifer
Фиона 41
Феникс 42
Флора 40
Фани 38
Филлипок самый мелкий пацан он до сих пор только из 30 вышел 31 гр сегодня

Re: Команда.

Добавлено: 02 авг 2017, 21:00
Дегус
Не фауна))) А Флора)

Re: Команда.

Добавлено: 02 авг 2017, 21:18
Vitalifer
Долго сомневался ))) Все исправил

Re: Команда.

Добавлено: 02 авг 2017, 21:20
Vitalifer
Дети почти все начали набирать так что все хорошо за 2 дня по 3-5 гр набрали. До этого 5 за неделю было

Re: Команда.

Добавлено: 03 авг 2017, 07:38
гермеона
я готова для выправления дефектов у черных взять одну линию и вести через 50% носителей. от начала до конца. это долго и хлопотно. но результат должен быть. вопрос. может кто то из питомников возьмется за другие линии?

Re: Команда.

Добавлено: 03 авг 2017, 07:48
гермеона
схема такая.
берется самец носитель черного.(это второе поколение) сводится с (лучше двумя) самками питомника. желательно агути или пятнистый агути. получаем 50% НЧ. (это 3 поколение) мальчики нам не нужны. можно продать. девочек отбираем лучших и оставляем. проверяем на носительство. оставляем с носительством. родившие детки будут либо носителями, либо черными. это уже будет четвертое поколение.
может продумаем эту схему более детально? может какие корректировки? пусть будет долго. нам нужен не только окрас, но и результат