Страница 61 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 10 окт 2017, 20:08
eli2616
А тут такой: Да лааадно?! :D :D :D
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 16:33
eli2616
Сегодня мальчишкам сделала как вчера и девочкам сенницу-игрушку-погрызушку, парни оценили)))), кто то даже переоценил)))


Изображение

Изображение


Винипух застрял блин :D :D :D
Изображение

Ульяну сегодня весь день не давали спать ни я ни мальчишка, я переделывала чутка отсек, а парни лазили по мне и цараая меня, потом подбегали к Ульяну и приставали к нему. Парень не выдержал)))))
Изображение

Ухтымышь мешает Ульяну спать и пристает к нему))))

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 16:40
Дегус
Ой, Лиза опять шикарных фото наснимала!!! :Bravo:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 16:45
eli2616
Дегус меня порадовал застрявший вини пух)))), я кода увидела, понеслась за фотиком. споткнулась...... упала.... но блин))))... успееееелааааа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , теперь колено болит но зато фотка есть))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 16:58
Дегус
eli2616 писал(а):споткнулась...... упала.... но блин))))... успееееелааааа
524

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 17:47
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):споткнулась...... упала.... но блин))))... успееееелааааа
524
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 18:02
гермеона
экстремалка! :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 18:04
eli2616
гермеона писал(а):экстремалка! :D
Ну так если бы я не понеслася, я бы и Внипуха бы не засняла бы)))), эта фотка того стоили, главное, что ничего не сломала :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 18:06
eli2616
Ой, я еще одну фотку не выставила, это я тут переделываю отсек, и вожусь на третьем этаже, а мои парни мне реально так мешали весь день. У меня под конец, вся футболка, как будто по мне мелкой дробью палили :D :D :D . Кстати на фото Санек, Шарм иииии...... тадааааам Ухтымыш :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 21:39
Elena N.N
ухтымыш-это часть попы, торчащая из тоннеля?