Страница 61 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 ноя 2015, 17:39
Olka
:lol: :lol: :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 23 ноя 2015, 23:13
Julia
Надоело мне поведение Каши, так что теперь между девочками уже не сети а, а перегородка. Пока устанавливали только Кашу выпустили погулять, все остальные спокойно себе бегали туда-сюда. Что с моей девочкой...?
Сегодня первый раз выпустила малышей погулять и опять неожиданность. Аксель(голубой мальчик от Эми) всегда очень активный, первый выбегает на звук открывающейся дверцы и трусики а Пятачек(пятнистый от Ириски и Домино) поменялись местами. Аксель забился под кровать и там сидел, а Пятачек прибегал за вкусняшкой и обследовал плл комнаты. :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 ноя 2015, 21:08
Julia
Уже почти зима, но после недавнего потепления погода решила что пора выпустить пару свежих листиков, жаль что опять холодно и вся эта красота завтра замерзает. Сегодняшний улов. Была на даче.

:P

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 ноя 2015, 20:40
Julia
Вот.
Одуванчик оказался сильно ярким и фотик решил что на синем фоне будет круче :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 ноя 2015, 20:49
Дегус
Julia

Круто!!! Столько еды в конце ноября :roll: )

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 ноя 2015, 21:11
Julia
Вчерашние фотки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вот еще ребенок сам себя, как-то, сфоткал
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 27 ноя 2015, 09:24
Allergia
Одуванчик!! :Yahoo!: где ты его нашла??)))
В любом случае, поздравляю с отличным уловом!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 ноя 2015, 10:33
Olka
приятно осмотреть фотографии!
а кто у дочки на руках так спокойно сидит?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 ноя 2015, 14:07
Elena N.N
ОДУВАНЧИК!!!!!! ХОЧУ!!!!! МНОГО!!!!!! А у нас сугробы и -10 :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 ноя 2015, 14:31
Дегус
Elena N.N писал(а):А у нас сугробы и -10 :cry:
Ничего себе :o . У нас -1. Выходит, что тепло)