Страница 61 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 ноя 2015, 17:39
Olka
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 ноя 2015, 23:13
Julia
Надоело мне поведение Каши, так что теперь между девочками уже не сети а, а перегородка. Пока устанавливали только Кашу выпустили погулять, все остальные спокойно себе бегали туда-сюда. Что с моей девочкой...?
Сегодня первый раз выпустила малышей погулять и опять неожиданность. Аксель(голубой мальчик от Эми) всегда очень активный, первый выбегает на звук открывающейся дверцы и трусики а Пятачек(пятнистый от Ириски и Домино) поменялись местами. Аксель забился под кровать и там сидел, а Пятачек прибегал за вкусняшкой и обследовал плл комнаты.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 ноя 2015, 21:08
Julia
Уже почти зима, но после недавнего потепления погода решила что пора выпустить пару свежих листиков, жаль что опять холодно и вся эта красота завтра замерзает. Сегодняшний улов. Была на даче.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 ноя 2015, 20:40
Julia
Вот.
Одуванчик оказался сильно ярким и фотик решил что на синем фоне будет круче

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 ноя 2015, 20:49
Дегус
Julia
Круто!!! Столько еды в конце ноября

)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 ноя 2015, 21:11
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 ноя 2015, 09:24
Allergia
Одуванчик!!

где ты его нашла??)))
В любом случае, поздравляю с отличным уловом!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 ноя 2015, 10:33
Olka
приятно осмотреть фотографии!
а кто у дочки на руках так спокойно сидит?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 ноя 2015, 14:07
Elena N.N
ОДУВАНЧИК!!!!!! ХОЧУ!!!!! МНОГО!!!!!! А у нас сугробы и -10

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 ноя 2015, 14:31
Дегус
Elena N.N писал(а):А у нас сугробы и -10

Ничего себе

. У нас -1. Выходит, что тепло)