Страница 61 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 апр 2016, 13:43
Ирена28
Малявочки))) Люблю таких блошек)))) :gitarist:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 апр 2016, 14:36
zainka
Anucia Ёжкин кот! Одни щёчки!
Дегус писал(а): Расти-расти хвостик, расти-расти ушко, расти-расти попка
524

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 апр 2016, 17:21
Julia
какие хорошенькие малявочки, сладкой жизни им!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 03:10
КатюШа
Какой Ульфус большой уже!!!! Хорошенький!!!
Julia писал(а):какие хорошенькие малявочки, сладкой жизни им!
но бессахарной :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 07:40
Julia
эт точно: сладкой, но безсахарной :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 10:58
Anucia
У нас горе горькое =( У Мурашки сегодня начались преждевременные роды (на 1,5 недели раньше срока). Родилось 5 мертвых неопушенных дегусят =(((

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 11:00
Vitalifer
Ань ((( держись, главное чтобы у Мурашки все в порядке было

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 11:57
Shprot
Аня, сочувствую. Надеюсь у Мурашки будет все хорошо

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 12:35
гермеона
Анечка, сочувствую. главное, чтоб с Мурашкой все хорошо было

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 12:39
Elena N.N
Анют, мы все очень переживаем! Звони или пиши как дела