Страница 61 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 09:41
soleter
Катя, у нас тоже есть такие, как твой знакомый. А по чем у вас продается сфагнум?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 09:43
soleter
Света, так мхов и лишайников у нас многообразие видов. А нам надо один единственный :lol: И как всегда тут проблема :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 09:47
SVET
soleter
Неужели сфагнум у нас в лесах не растет или его улиточники успели до вас полностью выбрать :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 09:50
Мышка_Агути
11 гривен литр...(35 рублей, примерно)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 09:51
soleter
:ROFL: Света, он не везде растет и только на болотах. А мы городские мест не знаем. Попробую на работе узнать места сбора клюквы. Может с Аленой и выберемся.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 09:52
soleter
Катя, у нас 15-20 гривен. За тоже литр :(

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 11:09
SVET
soleter писал(а):Попробую на работе узнать места сбора клюквы. Может с Аленой и выберемся.
Все нормальные за клюквой, а вы за мхом :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 11:12
soleter
SVET

Света, а мы и клюквы насобираем! :lol: Чтобы от толпы не сильно отличаться :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 11:16
SVET
soleter писал(а):Света, а мы и клюквы насобираем! Чтобы от толпы не сильно отличаться
Вот это правильно! :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 сен 2014, 11:51
Anastasia
Первое же объявление 20000, ну так можно и не топнуть в болотах, тем более его обрабатывать потом, чтоб всякие кракозябры не поселились.. Нормально!

Мышка_Агути у теб заводился кто-нибудь в террах? А то я начиталась про всяких сопутствующих...