Страница 61 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 15 мар 2014, 02:57
Веня
А я цукини сушила.Есть не стал. Надо попробовать баклажан высушить может понравится ).
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 29 мар 2014, 13:08
Дегус
Сегодня открыла сезон
Оказалось, что в лесах/полях уже полно еды.
Сегодняшняя добыча:
- побеги шиповника;
- одуванчик;
- травка;
- цветы мать-и-мачехи, нашла целую полянку и набрала большой пакет;
- ветки березы с маленькими листиками;
- ветки малины с большими побегами;
- ветки орешника тоже с маленькими листиками.
Ура!!! Наконец-то свежая еда!!!
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 29 мар 2014, 13:13
Дегус
Еще сорвала на пробу вербу. Когда-то прочитала, что она ядовита и никогда не давала. А сейчас смотрю, некоторые кормят ей и ничего.

. Будем пробовать.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 31 мар 2014, 18:39
Julia
Ура! Дачный сезон открыт
Все думали я землянику рассаживаю, а я молодые листочки собирала. Еще нарвала огромный пакет крапивы, а высохла оказалось совсем не много. Листочки моркови и всякого прочего. Много не брала, ведь весна только началась.
Я думала, что запал собирательства за зиму угас, а он оказывается спал.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 31 мар 2014, 19:37
Пилигрим
да у вас всего уже навалом, был в воскресенье на даче пусто, одуванчики такие что и брать еще нечего ток вылазят(( на березах еще никаких листиков

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 31 мар 2014, 19:43
Дегус
Пилигрим
Скоро уже и у вас все распустится.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 31 мар 2014, 20:20
Пилигрим
я пока покупной петрушкой своих балую, уплетают за обе щеки))
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 01 апр 2014, 03:13
winnie
Пилигрим
у вас хоть вылезают одуванчики, а у нас снегопад, сугробы, и ни намека даже на почки на деревьях

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 01 апр 2014, 04:52
Пилигрим
winnie
это вчера вылезали...... а сегодня снега 10см за ночь намело

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 01 апр 2014, 13:23
Elena N.N
Пилигрим писал(а):я пока покупной петрушкой своих балую, уплетают за обе щеки))
Почему-то у всех кушают покупную зелень, у Пилигрима петрушку, у Пина укропчик, только мои смотрят на меня как на врага народа, когда я им предлагаю зелень из магазина, даже пророщенную травку покусают для проформы и играют с кустом, выдирая друг у друга. А Иринин Милки вообще периодически "благословляет"свой огород путём задирания лапки
