В принципе - да
Тоже решала, как вымыть клетку всю полностью и сменить подстилку на чистую.
В Сэме не сомневалась. Он у меня парень спокойный и умненький. Всю проблему мог сделать Дин. Вот как мы мылись.
Вначале сняла верхнюю полку. Это грубо говоря половина клетки сразу без наполнения

Мальчишки тусовались внизу и в колесе пока вымыла верхнюю полку. Потом сняла оставшиеся две полки, но колесо оставила внутри клетки рядом с домиком. Помыла эти полки. Все аккуратно сложила на кровати. Затем сняла саму клетку, остался дом в поддоне и колесо на сене

Мальчишки тусили в колесе! У Дина глаза уже тогда стали по пять копеек

Помыла клетку и вытерла. Пришло время поддона. Дом был просто снят на тумбу и колесо тоже

Мальчишки снова при деле

То в дом, то в колесо. Только приходилось часто смотреть, так как колесо от их бега смещалось к краю тумбы. Слава богу не свалились

Поддон вымыла, вытерла. Пришла очередь дом мыть. Тут все было сделано максимально быстро. И ... Пошел обратный процесс

Подстилка, дом и полки нижние в первую очередь. И мальчишек уже можно было домой запускать! Убрала колесо с тумбы и словила Сэма первого. А Дин с пустой тумбы сам на руки пошел

Весь дрожал от страха! Мне его так жалко было. Не любит он, как и Сёмыч, из родного дома уходить. Колесо тоже вымыла, перетянула за пару минут Лениным способом и дальше все просто! Оставшаяся полка легла на место. Только крышу долго возвращала из-за тоннеля
Вот так у нас теперь уютненько
Olka, вполне объяснила весь процесс
А вообще у меня все пацаны умнички

Только Эрни разгильдяй каких поискать

Тот и пяти минут не посидел бы на тумбе
