Страница 61 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 20 апр 2015, 15:21
soleter
Olka, какая грамотная рассылка :good:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 06:27
Allergia
Olka, тоже хороший ход)) :good:
soleter как говорится, " с миру по нитке..." :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 07:48
soleter
Своим нарастила травку на окошке :) Погрызли мальчишки немножко свежих витаминчиков :wink: А еще березовый веник на ура идет :ROFL: Сено осталось только с деревни привезенное. Мальчишка с работы привез из дома :) Оно хоть и не этого года, но там такое разнообразие всяких травок!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 08:48
Natka
А у нас все зеленое. Вчера нарвала сережки березовые, одуваны и листья рябины. Надо запасаться, а то лето придет и все погорит.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 08:57
soleter
Natka, нам еще до сережек пару недель))) Одуванчик растет, но тоже еще скромный))) А про листья рябины вообще молчу)))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 12:34
Natka
soleter
:) у нас самый пик. Пока идут дождики и не так жарко. Трава бузует по колено, молоденькая, сочная (муж прикалывается, когда видит поле травы - вот, говорит, где ты пасешься). Абрикосы цветут, скоро вишня зацветет.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 13:52
Allergia
Natka ничего себе! нам до такого разнообразия еще тоже рановато(( на листики одуванчика поглядывала я конечно, но но они настолько маленькие, что там даже белкам на 1 укус будет. пусть растут, жалко такие маленькие рвать (сантиметра по3-4 листик)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 15:28
soleter
А мы устроили грандиозную помывку клетки Дина и Сэма :ROFL: Генералка во всей красоте :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Я устала и пошла себя кормить :ROFL: Хочу приделать им большой тоннель. Но надо придумать, как его закрепить :crazy:

Мальчишки вели себя хорошо и никто не попытался сбежать с тумбочки, на которой стоит клетка. Тут надо сказать, что не сбегал, потому что колесо им оставила :ROFL: У Дина весь процесс с большими глазами прозодил :ROFL: Сыкуха моя :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 15:33
Olka
soleter
А теперь для меня чуть подробнее))))клетка полностью разбиралась и уносилась, а мальчики остались наедине с колесом на тумбочке? да?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 17:20
soleter
В принципе - да :wink:

Тоже решала, как вымыть клетку всю полностью и сменить подстилку на чистую.

В Сэме не сомневалась. Он у меня парень спокойный и умненький. Всю проблему мог сделать Дин. Вот как мы мылись.

Вначале сняла верхнюю полку. Это грубо говоря половина клетки сразу без наполнения :) Мальчишки тусовались внизу и в колесе пока вымыла верхнюю полку. Потом сняла оставшиеся две полки, но колесо оставила внутри клетки рядом с домиком. Помыла эти полки. Все аккуратно сложила на кровати. Затем сняла саму клетку, остался дом в поддоне и колесо на сене :wink: Мальчишки тусили в колесе! У Дина глаза уже тогда стали по пять копеек :ROFL: Помыла клетку и вытерла. Пришло время поддона. Дом был просто снят на тумбу и колесо тоже :) Мальчишки снова при деле :) То в дом, то в колесо. Только приходилось часто смотреть, так как колесо от их бега смещалось к краю тумбы. Слава богу не свалились :lol: Поддон вымыла, вытерла. Пришла очередь дом мыть. Тут все было сделано максимально быстро. И ... Пошел обратный процесс :ROFL: Подстилка, дом и полки нижние в первую очередь. И мальчишек уже можно было домой запускать! Убрала колесо с тумбы и словила Сэма первого. А Дин с пустой тумбы сам на руки пошел :%) Весь дрожал от страха! Мне его так жалко было. Не любит он, как и Сёмыч, из родного дома уходить. Колесо тоже вымыла, перетянула за пару минут Лениным способом и дальше все просто! Оставшаяся полка легла на место. Только крышу долго возвращала из-за тоннеля :ROFL:

Вот так у нас теперь уютненько :Yahoo!:

Изображение

Изображение

Изображение

Olka, вполне объяснила весь процесс :ROFL:

А вообще у меня все пацаны умнички :) Только Эрни разгильдяй каких поискать :ROFL: Тот и пяти минут не посидел бы на тумбе :ROFL: