Страница 61 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 20:31
Anastasia
А мой сегодня взял Лилу, она у него долго ползала по рукам и рядом, потом на голове и в итоге попросил посадить на спину)))) Так что делала мышка мужу массаж)
Я под это дело обмолвилась, что подружку ей надо, она не такая ручная стала после смерти Джекки, муж ничего не сказал и это уже хорошо.
Кстати, Лилу переехала к нам в спальню и живёт прямо над женской дегусиной клеткой
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 21:36
soleter
Anastasia
Класс

Оля обещала завтра фото девчонок из помета лиловой самочки. Там три мальчишки и три девчонки. Биколорок пока не может пофоткать, говорит прыгучие, как блошки.

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 21:44
Anastasia
soleter
хорошо бы посмотреть, мне одну нужно выбрать
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 01 мар 2015, 21:47
soleter
Anastasia
Посмотришь

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 мар 2015, 05:42
Anastasia
Не знаю я как вы их фоткаете. У нас одна более-менее фотка Лилу

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 мар 2015, 06:51
soleter
Anastasia,

Очень по мышачьи

Сто кадров и одна фотка
Какая у тебя красотка выросла! Ттт!!! Пусть подольше радует тебя маленький хвостик!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 мар 2015, 07:14
soleter
У меня сегодня все утро у мышей дамочек клетка ходуном

За вчера выспались и сегодня полдня будут носится и буянить

Уже не первый раз такое! И кто-то активно туннель кромсает! Думаю Капуша!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 04 мар 2015, 08:19
soleter
Кот полностью оправдывает свою кличку. Вольяжный и спокойный парень. Дочь не ошиблась с именем

Вот так мы спим.
А девчонкам прибыло счастье в виде салфеток

Пусть делом занимаются, а не с ума сходят! Капуша, все для тебя, моя девочка

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 мар 2015, 23:00
Мышка_Агути
У меня тут вопрос к Ире. Что получится хоть примерно, если скрестить Чупика и серого рекса?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 мар 2015, 03:35
гермеона
даже примерно не скажу. будут гладкие и рексы, а по окрасу могут выдать такое, что и не подумаешь. чисто внешне биколор, красный, белый, голубой, желтый и многое-многое другое. Девченки, я сейчас редко выхожу, все время Яшенькой занята.