Страница 61 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 05 авг 2015, 07:46
Vitalifer
Allergia если найти контакты поставщиков кормов становится все более реальным, если в магазинах покупать, то да в минуса уходишь с их прожорливостью только в путь.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 авг 2015, 06:10
Anucia
Vitalifer писал(а):Лен так ведь они такие классные малявки, один раз повозившись хочется снова, а все остальное мелочи
не, мне вот вообще не хочется! Я пока свою толпу кормила как зомби ходила. Может с одним и ничего, а на кормление 9 голодных шмакодявок у меня около часа уходило...

Поздравляю с пополнение! Беленькие малыши - бесподобны =)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 авг 2015, 06:39
Vitalifer
Anucia если самим кормить то да я 8 год назад кормил умахался вусмерть, сейчас слава богу все кормятся девчонками без моего участия, но даже когда сам выкармливал, радость от деток которые тобой выкормлены еще бьольше

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 авг 2015, 20:10
Vitalifer
Мелкая девчонка совсем мелкая всего 17 грамм потом нагонит надеюсь. Она когда я домой принёс грамм 12 весила всего если не меньше. Была в 4 дня на вид как недоношеная ушки прижатые и совсем мелкие были у неё. Сейчас даже не знаю что делать хозяева хотят забрать отговаривал хотя бы до того как она есть начнёт сама

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 авг 2015, 11:50
Olka
отговорил???? она останется???

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 авг 2015, 15:43
гермеона
это конечно труд - выкормить малявку. но зато они потом становятся как собственные детки. я сейчас смотрю на своего выкормыша, думаю - не отдам никому. Виталь, по поводу затрат - побольше натуралки и затраты сокращаются

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 авг 2015, 10:07
Vitalifer
Отговорил заберут через неделю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 09 авг 2015, 05:25
Olka
:) :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 09 авг 2015, 17:28
Vitalifer
гермеона в городе напряжно с натуралкой, я с поставщиками контачу вдвое снизил затраты.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2015, 05:59
Vitalifer
Что-то странное с малышкой, взвешиваю через день вес 17 активная начал подкармливать молоком снова, никаких результатов в прибавлении веса