Очень странно, конечно. От таких родителей можно было ожидать более интересных окрасов. Ну уж что есть, то есть. Зато много свежей, неродственной нашим, крови! Все суперпятнистые агути, насколько я могу судить. Если правда по поводу родителей, то двойные носители, НГ, НР.
вот и я ожидала нечто большее. про родителей правда,потому что Ольга их видела. я увы нет. но сестренка обманывать не будет, ей это ни к чему. но двойные носители это тоже уже что то. мальчишку буду ссаживать с Евой - посмотим результат. себе все таки решила оставить арлекинчика. суперпятнистые у меня есть, а вот такой окрас очень интересен. да и мальчишка контактны совершенно не боится. я когда их фотографировала, попав на незнакомую территорию все искали убежище на руках. это говорит о том, что видят в человеке спасение от опасности. все, кроме агутика. Его берет Виталик. видимо ему придется поработать над приручением.