Страница 62 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 15:03
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 15:18
Allergia
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 18:35
Perra
гермеона
Все очень красивые!
Яшеньке выздороветь поскорее!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 19:21
Vitalifer
кстати у девчонки как у старшей хвост, один в один будет
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 20:19
Дегус
гермеона
Очень странно, конечно. От таких родителей можно было ожидать более интересных окрасов. Ну уж что есть, то есть. Зато много свежей, неродственной нашим, крови! Все суперпятнистые агути, насколько я могу судить. Если правда по поводу родителей, то двойные носители, НГ, НР.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 мар 2015, 20:37
Пилигрим
Обалденная малышня!!!! у мальчика под кодовым именем "арлекин" ну очень интересно пятна легли.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 05:24
гермеона
вот и я ожидала нечто большее. про родителей правда,потому что Ольга их видела. я увы нет. но сестренка обманывать не будет, ей это ни к чему. но двойные носители это тоже уже что то. мальчишку буду ссаживать с Евой - посмотим результат. себе все таки решила оставить арлекинчика. суперпятнистые у меня есть, а вот такой окрас очень интересен. да и мальчишка контактны совершенно не боится. я когда их фотографировала, попав на незнакомую территорию все искали убежище на руках. это говорит о том, что видят в человеке спасение от опасности. все, кроме агутика. Его берет Виталик. видимо ему придется поработать над приручением.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 05:26
гермеона
а у меня сын оформляет грин карту во францию. хочет поучиться у специалистов французской кухни. ожет быть мне и оттуда что нибудь обломиься

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 05:28
гермеона
а хвостик белый еще и у мальчишек 1 и 3.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 06:36
Allergia
гермеона писал(а):мне и оттуда что нибудь обломиься
было бы очень не плохо
