Страница 62 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 21:45
eli2616
Elena N.N писал(а):ухтымыш-это часть попы, торчащая из тоннеля?
Нет. Он сидит прижатый пятнистыми песками, а там или лев или самуил спригивает

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 21:51
eli2616
Дубль два. Тадаааааам.... А вот и я Ухтымыш
Изображение
И у него 5 друзей. Лев, Самуил, Ульян, Санек, Шарм

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 21:58
Пилигрим
eli2616
Лиз, а спорим ты Виталика не переплюнешь и 14 парней не ссадишь )))
это я к тому что у тебя тоже большая группа парней ссажена и живут мирно, стоит задуматься мож 4-го к своим подсадить))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 22:00
eli2616
Пилигрим писал(а):eli2616
Лиз, а спорим ты Виталика не переплюнешь и 14 парней не ссадишь )))
это я к тому что у тебя тоже большая группа парней ссажена и живут мирно, стоит задуматься мож 4-го к своим подсадить))
На слабо меня берешь? ))))))) Ну мы загадывать то не будем)))) :P :P :P

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 22:02
eli2616
Пилигрим А потом у Виталика уже не 14)))), там больше вроде уже, ну я еще потом всех самок ссажу как Шакара откормит.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 22:54
Vitalifer
Там у меня сейчас +3 ребенка у парней

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 окт 2017, 22:54
Дегус
Пилигрим писал(а):Лиз, а спорим ты Виталика не переплюнешь и 14 парней не ссадишь )))
eli2616 писал(а):На слабо меня берешь? ))))))) Ну мы загадывать то не будем)))) :P :P :P

А я в Лизу верю) У нее с дегусами особые отношения, это же сразу видно. И у Виталика такие же. Они не "держат" питомцев, они с ними дружат ktodegu

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 13:26
eli2616
Ой блин как же сложно то работать с базой кода нет животных которые или не занесены. или уже проданы или там и не было. Трындец. Народ, Оксана и Андрей, Алена, Елена проверьте если не сложно не наделали я ошибок.
Хлоя: http://degu.by/baza/hloya/
Ухтымышь: http://degu.by/baza/uhtyimyish/
Впереди еще трое.., а не четверо, крыша сейчас уедет

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 13:28
eli2616
Vitalifer Виталий дай мне наконец родильную карту на Целми, выставка уже давно прошла, мне надо заполнять базу и заносить на сайт и в свою группу родильную карточку

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 13:34
Дегус
eli2616

Так там же все просто.
Мама: http://degu.by/baza/kassandra-of-pixie/#more-511
Папа: http://degu.by/baza/koks/#more-1821