Страница 62 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 04 мар 2015, 08:24
soleter
Anastasia писал(а):И я не знаю казнаши, но круто :-)
Из этой фотки я знаю только ДСП цвета яблоня локарно :lol:
:ROFL:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 04 мар 2015, 09:22
Галина Митина
Красиво, а что это-заколка?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 04 мар 2015, 09:29
VikLer
Галина Митина писал(а):Красиво, а что это-заколка?
Да, почти, там с обратной стороны резинка пришита. Завтра в саду утренник, вот готовимся)))
Anastasia писал(а):знаю только ДСП цвета яблоня локарно
Ага, теперь буду знать цвет/материал компьютерного стола)))

Спасибо огромное всем за поддержку!!! :oops:
Огрехов там достаточно, конечно... Но, что хуже, мне понравился процесс изготовления. :lol: В планах совершенствоваться)))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 04 мар 2015, 09:54
SVET
VikLer писал(а):Но, что хуже, мне понравился процесс изготовления. В планах совершенствоваться)))
И это правильно! :good:
Я вот тоже сначала связала повязочку доче, сейчас почти связала себе и в планах еще одна для малышки :D

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 04 мар 2015, 10:23
soleter
Создавайте, девчонки! Хвастайтесь! Красота спасет мир!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 04 мар 2015, 15:31
Natka
VikLer
Огрехи неопытный взгляд не увидит.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 мар 2015, 09:33
VikLer
Меня понесло :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 мар 2015, 10:04
soleter
София, молодец!!! Красоту сделала!!! Тоже хорошее средство от хандры!!! :Yahoo!:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 мар 2015, 11:25
Natka
VikLer
Класс. А я как то уже перегорела. Надоело складировать по ящикам, да и времени не хватает.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 мар 2015, 13:19
VikLer
Natka
В стол работать грустно, конечно... А работы у Вас шикарные!!!
Это все отдаю, а своим девочкам еще сделаю))) А потом, подумала, есть еще соседские и подружкины дочки, на них я таких заколок не видела. Надо, надо подарить)))
А еще хочется сложное что-нибудь попробовать-любопытно, что получится)))