Страница 62 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 ноя 2015, 20:13
Julia
Сегодня и у нас минус, а в начале недели приезжала на дачу, чтоб дом законсервировать до весны, там и повезло. Желтых было три, и два белых. А меня больше удивила пастушья сумка: цветет и завязь есть :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 ноя 2015, 20:15
Julia
Olka, это Каша. она совсем тискательная стала:crazy:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 29 ноя 2015, 21:51
Julia
Уехал голубой Аксель в новый дом, теперь его там будут любить, а нам остается только вспоминать, и надеяться на фотографии.
Остался пятнистый Пятачок.

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2015, 16:10
Julia
Стала потребность в еще одной кормушке. В зоомагазине нашла по 100-120 грн (приблизительно 5$), дорого. Купила формочки для выпекания berghoff по 60 грн. Мне нравиться, мышкам тоже.
http://berghoff-ua.com/p/nabor-form-dly ... 5082-15826

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2015, 17:03
Дегус
Julia

Я видела, еще пепельницы используют. Такие стеклянные, тяжелые. Правда не знаю, сколько стоят.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 дек 2015, 20:07
Julia
Тоже видела, принесла попробовать, стоят копейки. Мне не понравилось: и функционально и эстетически.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 дек 2015, 08:58
Дегус
Julia писал(а):Мне не понравилось: и функционально и эстетически.
Эстетически понятно, а что не так с функциональностью?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 дек 2015, 10:54
Florette
Изображение

А у меня такая, керамическая сковорода для запекания))))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 дек 2015, 11:08
Julia
Дегус, много рассыпают

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 дек 2015, 21:15
Julia
Уехали девочка и агутики, теперь Каша сидит одна. Пыталась еёссадить хоть с кем нибудь из девочек, так она со старта в клубок бросается. Что делать не пойму? А ведь милейшее создание.