Страница 62 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 23 фев 2015, 18:55
Olka
лапуля)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 фев 2015, 06:48
Natka
Лапочка Пинуська

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 фев 2015, 12:19
ALbF
Пин чего то взелся на попугаев, устроил реальную охоту на Красавчика, чуть за горло не схватил

забрал Красавчика в клетку отправил, так безопасней.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 фев 2015, 13:25
soleter
Pin, ему не хватает белкА?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 фев 2015, 16:38
ALbF
soleter писал(а):Pin, ему не хватает белкА?
Юмористка

не знаю я чего ему не хватает, острых ощущений навверное, он с попугаями всегда дружил, кушали из одной руки, а тут прям гонялся за ним как собака за кошкой, красавчик давно не летал, по тому пешком и с подлетами убеггал, я сначала думал что Пин пообщатся, понюхать хочет, а попугай просто осторожничает, потом смотрю Пин его то за хвост, а потгм чуть за шею не сцапал, я попугая скорее эвакуировал.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 фев 2015, 16:43
soleter
Pin, Пинусик решил поиграть в тигра? Дегу хищник

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 14:50
ALbF
Именинник мой, Пинуське 6 лет и 4 месяца!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 15:06
Olka
Осмотр сада)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 15:40
Дегус
Pin писал(а):Именинник мой, Пинуське 6 лет и 4 месяца!
Поздравляю большого мальчика!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 15:40
Letty
Пинуську поздравляем с Днём Рождения!!!
Какой же он лапочка
Olka писал(а):Осмотр сада)
Конечно! Весна на дворе, пора обрезку деревьев делать

Что-что, а это они хорошо умеют
