Страница 62 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 апр 2016, 13:36
Ирена28
Ой какая печаль то....
Главное что бы мамочка не пострадала..
Держитесь!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 апр 2016, 15:00
Дегус
Anucia
Очень жаль... Как Мурашка?
Аня, а тревожных симптомов никаких не было? Как беременность проходила?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 апр 2016, 18:39
Anucia
Дегус писал(а):Anucia
Очень жаль... Как Мурашка?
Аня, а тревожных симптомов никаких не было? Как беременность проходила?
Нет, все было как обычно, ничего не предвещало

мураш, вроде бы, нормально себя чувствует, но на всякий случай по совету Лены, подаю ей антибиотик
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 апр 2016, 20:33
Vitalifer
Может прыгнула неудачно (( в любом случае теперь важнее ее здоровье, так что поправиться ей быстрее
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 апр 2016, 05:59
Florette
Скорейшего выздоровления Мурашке

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 09 апр 2016, 07:46
Julia
какой ужас, поправляйтесь. Пусть у нее еще много деток родитьмя красивых и любимых.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 апр 2016, 12:39
Anucia
Мураш потихоньку приходит в себя, правда большую часть времени лежит и очень понемногу кушает. От вкусняшек отказывается - берет их, а потом закапывает. Сегодня поела свежей травки. Надеюсь, выкарабкаемся.
У нас еще одна печальная новость - умерла наша девочка Пеппа. Она долго болела, но выяснить причину ввиду отсутствия лаборатории в нашем городе, так и не успели

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 апр 2016, 12:41
Elena N.N

Пушистого облачка малышке. Твоим девчонкам быстрее поправляться, что за поветрие такое....
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 апр 2016, 12:43
Дегус
Anucia
Очень жаль... Но, к сожалению, не всегда можно поставить диагноз нашим малышам и помочь им...
Мураш пусть быстрее восстанавливается!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 апр 2016, 15:52
Florette
Сочувствую
