Страница 62 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 13:36
Ирена28
Ой какая печаль то....
Главное что бы мамочка не пострадала..
Держитесь!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 15:00
Дегус
Anucia

Очень жаль... Как Мурашка?
Аня, а тревожных симптомов никаких не было? Как беременность проходила?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 18:39
Anucia
Дегус писал(а):Anucia

Очень жаль... Как Мурашка?
Аня, а тревожных симптомов никаких не было? Как беременность проходила?
Нет, все было как обычно, ничего не предвещало :( мураш, вроде бы, нормально себя чувствует, но на всякий случай по совету Лены, подаю ей антибиотик

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 апр 2016, 20:33
Vitalifer
Может прыгнула неудачно (( в любом случае теперь важнее ее здоровье, так что поправиться ей быстрее

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 апр 2016, 05:59
Florette
Скорейшего выздоровления Мурашке :sorry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 09 апр 2016, 07:46
Julia
какой ужас, поправляйтесь. Пусть у нее еще много деток родитьмя красивых и любимых.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 апр 2016, 12:39
Anucia
Мураш потихоньку приходит в себя, правда большую часть времени лежит и очень понемногу кушает. От вкусняшек отказывается - берет их, а потом закапывает. Сегодня поела свежей травки. Надеюсь, выкарабкаемся.

У нас еще одна печальная новость - умерла наша девочка Пеппа. Она долго болела, но выяснить причину ввиду отсутствия лаборатории в нашем городе, так и не успели :cry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 апр 2016, 12:41
Elena N.N
:cry: Пушистого облачка малышке. Твоим девчонкам быстрее поправляться, что за поветрие такое....

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 апр 2016, 12:43
Дегус
Anucia

Очень жаль... Но, к сожалению, не всегда можно поставить диагноз нашим малышам и помочь им...
Мураш пусть быстрее восстанавливается!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 апр 2016, 15:52
Florette
Сочувствую :(