Страница 62 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 01 апр 2014, 13:27
Дегус
Elena N.N
Мои магазинное тоже не едят. Несколько раз покупала в одном и том же месте на рынке петрушку и укроп - вот это ели с удовольствием.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 09 апр 2014, 10:07
Кировчанка
Вот и мы потихоньку выискиваем свежий урожай! Подскажите, как и в чем хранить свои запасы?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 09 апр 2014, 14:08
Дегус
Кировчанка
Картонные коробки, мешки, наволочки, бумажные пакеты и т.д. Главное, чтобы не отсыревало.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 09 апр 2014, 17:43
Julia
Свежую травку оборачиваю в салфетку, потом в кулек и в холодильник. Может лежать неделю.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 09 апр 2014, 18:13
Дегус
Julia
Я никогда не додумывалась хранить свежее

)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 11 апр 2014, 05:41
winnie
Дегус
я тоже, наоборот с нетерпением жду, когда же травка начнет сохнуть

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 11 апр 2014, 05:58
Дегус
winnie
Не... я бы с удовольствием как раз свежее сохранила на какое-то время. Мои хорошо кушают, а оно таким остается совсем недолго. Каждый день ездить за свежим у меня просто не хватит сил.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 12 апр 2014, 14:41
Дегус
Вчера собирала еду для мышат. Веточки уже с хорошенькими, зелененькими, вкусными листочками:
Ветки разных сортов ивы, орешника и малины:
Плакучая ива:
Малина (лесная малина, совершенно без колючек):
И просто разная травка:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 12 апр 2014, 18:54
Julia
а что это за желтые цветочки?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 12 апр 2014, 18:56
Дегус
Julia
Мать-и-мачеха. У нас их сейчас много.