Страница 62 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 апр 2015, 19:42
Olka
спасибо за подробное описание!!!!!!
все классно!!!!!!уютно и комфортно!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 апр 2015, 23:51
soleter
Olka, вот только перестановка полок на другой уровень сбила Сэма с толку

Смешно было смотреть, как он прикидывал шанс запрыгнуть на полку и не свалится

Пришлось вернуть их трап! А гамак стал висеть тоже выше... Не знаю... Завтра посмотрю, если не залезет за день туда, то пробую ниже опустить.
А Дин наскакался так, что без задних лап дремал

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 апр 2015, 04:07
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 апр 2015, 04:14
Shustrik
В разные стороны бегут? И кто побеждает?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 апр 2015, 06:11
Allergia
по идеи тот кто не побеждает и держится, должен сделать солнышко?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 апр 2015, 06:32
Barashka
soleter, как же у вас здорово! И правда очень уютно. Нравится мне ваш зелененький флис, такой цвет приятный, у нас в магазине какие-то кислотные цвета только видела в продаже..
А из чего сделан туннель? Где такой рулон взять?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 27 апр 2015, 08:44
soleter
Побеждают по очереди

Всегда удивляюсь их солидарности. Правда вначале по носу колесом нащелкают, а потом уступят и снова очередь и по носу
Тоннель из картонного рулона от бабины, которую в типографию привозили с бумагой. У меня на работе. Шесть штук прихватизировала

И натянула колошину отрезанную от старых трикотажных штанов

Ну не люблю вещи выкидывать

Лучше пусть мальчишки лапки греют
А флис можно поискать в одеялах. Сама купила серенький плед и режу теперь на колеса

Поищите. Там должны быть веселенкие расцветки

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 14 май 2015, 14:15
soleter
Давно меня не было в моей темке

А тем временем Дюшка еще окреп и возмужал - аж до 300 грамм!!!!

Эрни расти еще отказывается и застрял на отметке 250 грамм

Но он и так хорош
Остальные остались без взвешивания

Не когда, но постараюсь в ближайшее время найти время

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 14 май 2015, 14:19
Allergia
soleter писал(а):аж до 300 грамм

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 14 май 2015, 15:35
soleter
Вот и у меня глаза округлились!!!!

Дюшка такой лапусик растет

Весь такой крупненький, ладненький и шелковый

Не просто ребенок, а мечта
