Страница 62 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 19:42
Olka
спасибо за подробное описание!!!!!!
все классно!!!!!!уютно и комфортно!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 21 апр 2015, 23:51
soleter
Olka, вот только перестановка полок на другой уровень сбила Сэма с толку :lol: Смешно было смотреть, как он прикидывал шанс запрыгнуть на полку и не свалится :ROFL: Пришлось вернуть их трап! А гамак стал висеть тоже выше... Не знаю... Завтра посмотрю, если не залезет за день туда, то пробую ниже опустить.

А Дин наскакался так, что без задних лап дремал :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 апр 2015, 04:07
soleter
Сэм залез в гамак после того, как поставила им полочку не широкую под гамак :ROFL:

А это Индиго!!! Правда моська с пробором :pardon:

Изображение

Изображение

А это мои клоуны! Инди и Эрни!

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 апр 2015, 04:14
Shustrik
В разные стороны бегут? И кто побеждает? :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 апр 2015, 06:11
Allergia
по идеи тот кто не побеждает и держится, должен сделать солнышко? :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 апр 2015, 06:32
Barashka
soleter, как же у вас здорово! И правда очень уютно. Нравится мне ваш зелененький флис, такой цвет приятный, у нас в магазине какие-то кислотные цвета только видела в продаже..
А из чего сделан туннель? Где такой рулон взять?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 апр 2015, 08:44
soleter
Побеждают по очереди :wink: Всегда удивляюсь их солидарности. Правда вначале по носу колесом нащелкают, а потом уступят и снова очередь и по носу :ROFL:

Тоннель из картонного рулона от бабины, которую в типографию привозили с бумагой. У меня на работе. Шесть штук прихватизировала :wink: И натянула колошину отрезанную от старых трикотажных штанов :pardon: Ну не люблю вещи выкидывать :wink: Лучше пусть мальчишки лапки греют :)

А флис можно поискать в одеялах. Сама купила серенький плед и режу теперь на колеса :) Поищите. Там должны быть веселенкие расцветки :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 май 2015, 14:15
soleter
Давно меня не было в моей темке :) А тем временем Дюшка еще окреп и возмужал - аж до 300 грамм!!!! :crazy: Эрни расти еще отказывается и застрял на отметке 250 грамм :oops: Но он и так хорош :D

Остальные остались без взвешивания :pardon: Не когда, но постараюсь в ближайшее время найти время :oops:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 май 2015, 14:19
Allergia
soleter писал(а):аж до 300 грамм
:udivlon:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 май 2015, 15:35
soleter
Вот и у меня глаза округлились!!!! :lol: Дюшка такой лапусик растет :) Весь такой крупненький, ладненький и шелковый :) Не просто ребенок, а мечта :wink: