Страница 62 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 май 2015, 20:38
Olka
Микки пока не позволяет себя сверху брать, так он ручной и очень любит внимание. Планирую, чтобы он совсем не боялся и тогда приступлю

*Aquarius* СПАСИБО большое за историю!!
soleterAllergia спасибо за советы!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 май 2015, 20:55
*Aquarius*
Olka не за что! :) не знаю , что из всего этого получится, но на крайний случай расселим мужичков по парам .. Потому что четверка мужчин - это не шутки конечно .. :sorry: понимаем это прекрасно.. Планируем большую витрину для всех. Вообщем, несмотря , что в наши планы изначально входило только два дегуса вместо девяти , имеем то , сто имеем :D и очень этому рады!! :Yahoo!: Наблюдать за ними и учавствовать в их жизни - непередаваемые ощущения ! Все вы тут это понимаете , дорогие дегусоманьяки :D !

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 май 2015, 21:00
Olka
охранник из зоомага вчера спрашивал о Микки) только он его привык называть "Мужичок")))) очень крутой там охранник, любит животных) вчера с птичками разговаривал (я через витрину с улицы видела)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 май 2015, 21:01
Olka
*Aquarius*
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

есть один малекий момент) я их обожаю, но мне бы еще со всем моим табором замуж бы выйти :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 май 2015, 21:10
Дегус
Olka писал(а):мне бы еще со всем моим табором замуж бы выйти
Как вариант можно рассмотреть охранника))) Глядишь, еще и птичек заведете)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 май 2015, 21:21
Olka
дело в том, что он возраста Санта Клауса

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 май 2015, 21:32
Peter
Olka писал(а):есть один малекий момент) я их обожаю, но мне бы еще со всем моим табором замуж бы выйти
Меня бы такой табор не смутил ) Уверен, что я такой не один, и всё будет хорошо ;-)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 03:44
Anastasia
Дегус писал(а):
Как вариант можно рассмотреть охранника))) Глядишь, еще и птичек заведете)
:lol: :D :lol:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 05:55
Allergia
Дегус писал(а):
Olka писал(а):мне бы еще со всем моим табором замуж бы выйти
Как вариант можно рассмотреть охранника))) Глядишь, еще и птичек заведете)
:lol: :D :D :D

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 07:14
Olka
Peter
в случае, если бы вы были не против, но это было бы уже 8 дегу :lol: :lol: рост количества дегу в геометрической прогрессии)