Страница 62 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 мар 2015, 08:22
Мышка_Агути
Ирочка, спасибо большое!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 мар 2015, 23:21
Anastasia
Лилу дождалась новых подруг. Собиралась я подселить одну, но не удержалась, т.к. ко мне приехала целая стайка. Трудно сфоткать, но покажу)
Первая девочка, в которую я влюбилась с первого взгляда - Николь (Колька). Она в 100 раз красивее. Очень любопытная, контактная и деловая. На руки сама выпрыгивает
Биколор и ещё она длинношёрстная - это очень красиво!
Изображение
И ещё одна малышка - Рипли или Эшли (тут мы с Матвеем разошлись в именах и не уступаем пока друг другу). Она кучеряшка, сатин и лиловый тан! А ещё любительница каши))
Изображение

Надо отдельно сказать, что ссаживание мышей - это одно название! Посадила в маленькую банку, понюхались там и пересадила в вымытую клетку. Колька очень деловая и не даёт толком Лилу себя обнюхать, боится и иногда пищит, как только видит её, но спят вместе, попы целые, я довольна!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 14 мар 2015, 02:36
soleter
Хорошо, что вчера съездила за своими мышками, а то к сегодня лишилась бы еще кого-нибудь :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 14 мар 2015, 06:45
гермеона
она вылитая Эшли))) с новенькими тебя!! девок на сложно ссаживать. а вот пацанов практически не реально. только совсем крошечных. после 2 месяцев лучше не стараться.
а я у своей Собольки обнаружила опухоль на боку. несколько дней была занята только Яшей. а вчера начала их вытаскивать - а у нее шишка. :cry:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 14 мар 2015, 09:09
soleter
гермеона

Ирина, печально :cry: Надеюсь Соболька поживет подольше не смотря на опухоль :( А сколько ей?

Anastasia

Настя, говорю же она Эшли!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 мар 2015, 04:12
soleter
Сегодня утром меня поджидала печальная новость :cry: Ушла Осинка. Ей было всего три месяца. Слез не было, но так неожиданно и все равно печально. Она пять дней назад мне палец укусила, теперь смотрю на рану, а ее уже нет :cry: Вчера еще носился прыгучий кузнечик, а сегодня осталась только память....

Осинка. Ее последнее фото.

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 мар 2015, 05:56
VikLer
soleter
Ольга, сочувствую :cry:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 мар 2015, 06:32
Anastasia
soleter
:cry:
Сырных облачков!
Наверное не просто так укусила, модет ей плохо было... Мда... мыши в этом плане ппц просто :cry:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 мар 2015, 06:55
soleter
София, спасибо. На самом деле еще не совсем осознала. Она бегала в толпе и была самая дикая. Какие-то двойные чувства....

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 мар 2015, 07:25
гермеона
увы, но у мышек слишком короткий век.