Страница 62 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2015, 06:06
Allergia
:( странно.
мне кажется, что тут главное что активная, хотя бы.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2015, 08:10
Дегус
Vitalifer

Пробиотик ветом добавляй. Бывает такое у недокормышей. Вес контролируй постоянно и не прекращай выкармливание.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2015, 16:41
Vitalifer
Дегус Ален странно что с весом не движемся, полтора шприца вникуда

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2015, 16:44
Дегус
Vitalifer

Так я о том и говорю, может дисбактериоз, пробиотик надо бы подавать. Мне именно ветом в такой ситуации помогал.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2015, 16:45
Vitalifer
Ок добавлю, лучше прямо в молоко его?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 12 авг 2015, 16:56
Дегус
Vitalifer

Да, прямо в смесь при каждом кормлении.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2015, 06:36
Vitalifer
Девчонка сидела неделю на 17 граммах и тут вчера за день до 21 добралась. Странно тем более что ветом вечером только добавил в молоко. Кстати там сахарная пудра как с ней быть. Только вчера заметил что он на её основе

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2015, 07:09
Дегус
Vitalifer

Не думай о ней. Ты же не кормишь ветомом, а добавляешь его в качестве лекарства, капельку. Кроме того, все почему-то забывают, что наши дегу - не диабетики, они склонны к этому заболеванию, да, но сейчас-то они здоровы. Для здорового дегу нормальным считается потребление сахара в количестве до 5% от рациона.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2015, 15:00
Vitalifer
Хорошо не буду я считаю бережонного бог бережот. Ну главное вес с мёртвой точки сдвинулся. Она живчик ещё тот уже вверху клетки тусит со всеми пора Вилку в стаю вливать. Будут девчонки дней пять без колеса сидеть. А то Вилка у нас любитель в колесо загнать соперниц и зубами стучать чтобы те его крутили

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2015, 19:21
Julia
Весело у вас, но с малышами, согласна, так не пойдёт. У меня только Каша, когда на меня залезть, зубами стучит, во все стороны.