Страница 62 из 122
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 16 мар 2015, 09:22
Anucia
марина дм. писал(а):не нашла по области путевых питомников , будем звонить в зоомагазины, заказывать малыша. Как приобретем, сразу к вам!
Зачем же в магазин? В Дзержинске питомник
http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=608, мы тоже в Нижегородской обл, в Н.Новгород доставляем
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=426
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 16 мар 2015, 10:24
марина дм.
Anucia , ура!

ну, мою нужду вы знаете: полутора-двухмесячный мальчишка здоровячок. А как нам встретится? мы в Дивеево проживаем, в гости к нам не собираетесь?

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 16 мар 2015, 10:48
марина дм.
Anucia , ой да у вас еще и цветные! я на очереди! скорее отвечайте мне о сроках, явках, паролях..
Re: Курилка
Добавлено: 12 апр 2015, 17:28
AngelDiavol
Доброго времени суток. Подскажите статью где есть вопрос на мой ответ, либо дайте совет. 8 марта, купили девчонка(4 месяца), потом почитали и решили приобрести ей подружку, сегодня взяли вторую девочку(4 месяца). А сейчас читаю и не понимаю, мы опять сделали всё не так? Везде написанно брать малышку, а у наших девчат разница месяц, мы сможем их ссадить? Сейчас сидят в разных клетках, расстояние между клетками 2 см. Спасибо за помощь.
Re: Курилка
Добавлено: 12 апр 2015, 17:44
soleter
AngelDiavol, для меньшего риска малышка должна была быть в возрасте до двух месяцев. Но это не значит, что ваши девчонки не сядут вместе. Пробуйте прогулку совместную.
Re: Курилка
Добавлено: 12 апр 2015, 17:45
soleter
Как они ведут себя по соседству?
Re: Курилка
Добавлено: 12 апр 2015, 17:48
soleter
AngelDiavol, создайте тему и так будет проще общаться, если ссаживание будет не совсем гладким
Тут про ссаживание.
http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66
Re: Курилка
Добавлено: 12 апр 2015, 17:49
Пилигрим
AngelDiavol
прочитайте первый пост, там все азы ссаживания
http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66
Re: Курилка
Добавлено: 12 апр 2015, 17:54
AngelDiavol
Спасибо за ответы. Я на сайте от силы 30 минут, пока не во всем разбиралась. Девочки ведут себя спокойно. Интересуются друг другом, но никто ни каких резких звуков не издает. По мне очень даже хороший настрой друг к другу.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 12 апр 2015, 19:01
soleter
AngelDiavol
Пишите, как будет проходить ссаживание. Поведение. Вопросы. Рисуйте нам картинку словами. Поможем, чем сможем.