Страница 62 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 07:37
ALbF
Дегус
Они черными будут да? хочу большого, черного дегу.
темной-темной ночью, в темной-темной квартире, промелькнула тень, и раздался хруст плинтуса....
Есть черные дегу? черные как черная кошка
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 07:40
Дегус
Pin
Нет, они будут голубыми.
По поводу черных дегу ходят только слухи. Я тоже хочу большого черного дегу)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 09:16
SVET
Дегус Какие симпатичные малюпусы!!!!!

Алена, целую ночь снила дегу))) это нормально?) Легла с мыслями о них и проснулась!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 09:17
Дегус
SVET
Для нас, дегусоманьяков, это обычное дело

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 09:29
SVET
Дегус Ну вот, доигралась:ROFL:, а что же будет когда эти крошки попадут ко мне на ладошку

Уже все семейство в нетерпении, хотим, хотим, хотим парочку и неважно кого мальчиков или девочек

Волнуемся, наши детишки есть?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 09:51
Julia
Какие клевые малыши!!!

А когда нам будет?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 09:57
Дегус
Julia
Я тебе из этого и помета брать не рекомендую, тут все Доминошкины родственницы - двоюродные сестры. Не самое близкое родство, но риск есть.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 10:01
Дегус
SVET
Подождите немного, скоро можно будет точно сказать. Надеюсь, что всем достанется)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 11:24
гермеона
просто прелестные крошки!! растите большими и здоровенькими!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 08 июл 2014, 15:08
Пилигрим
ух ты красотень то какая!!!!
жалко я тут жениха для Дусеньки не могу присмотреть,читал коментарии, двоюродные((( жаль