Страница 62 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 07:37
ALbF
Дегус

Они черными будут да? хочу большого, черного дегу.

темной-темной ночью, в темной-темной квартире, промелькнула тень, и раздался хруст плинтуса....

Есть черные дегу? черные как черная кошка

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 07:40
Дегус
Pin

Нет, они будут голубыми.
По поводу черных дегу ходят только слухи. Я тоже хочу большого черного дегу)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 09:16
SVET
Дегус Какие симпатичные малюпусы!!!!! ktodegu ktodegu Алена, целую ночь снила дегу))) это нормально?) Легла с мыслями о них и проснулась! :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 09:17
Дегус
SVET

Для нас, дегусоманьяков, это обычное дело :wink: :crazy: )

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 09:29
SVET
Дегус Ну вот, доигралась:ROFL:, а что же будет когда эти крошки попадут ко мне на ладошку :Yahoo!: Уже все семейство в нетерпении, хотим, хотим, хотим парочку и неважно кого мальчиков или девочек :Bravo: Волнуемся, наши детишки есть? :oops:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 09:51
Julia
Какие клевые малыши!!! :Yahoo!:
А когда нам будет?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 09:57
Дегус
Julia

Я тебе из этого и помета брать не рекомендую, тут все Доминошкины родственницы - двоюродные сестры. Не самое близкое родство, но риск есть.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 10:01
Дегус
SVET

Подождите немного, скоро можно будет точно сказать. Надеюсь, что всем достанется)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 11:24
гермеона
просто прелестные крошки!! растите большими и здоровенькими!!!! :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2014, 15:08
Пилигрим
ух ты красотень то какая!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

жалко я тут жениха для Дусеньки не могу присмотреть,читал коментарии, двоюродные((( жаль