Страница 63 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 08:10
Vitalifer
особенно если с черным геном из франции ведь они были ))))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 08:57
Дегус
гермеона писал(а):а у меня сын оформляет грин карту во францию.
Да, ищите там черненьких

!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 09:49
гермеона
ну, он специально кататься не будет. но если найдет - будет круто. я буду рада новеньким голубым или песочным)) но надо сначало, чтоб все у него получилось с работой. почему то русских там не особо хотят видеть у плиты. так что радоваться рано. это просто мечты.
хотя, говорят, что мечтать не вредно.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 10:04
гермеона
все импортированные малыши разобраны.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 10:09
Дегус
гермеона писал(а):все импортированные малыши разобраны.
Быстро)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 10:13
Vitalifer
Ну так такие окрасы )))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 10:48
Allergia
славненько)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 11:15
гермеона
сегодня в витрине их немного пощелкала при дневном освещении. чутьпозже фоточки выложу
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 11:19
Allergia
гермеона ура-ура)) ждем фоток!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 12:08
Elena N.N
Замечательные дети!!!! Здоровья малышам!
Как Яша? В связи с некоторыми обстоятельствами почти неделю на форуме не была...