Страница 63 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 05:57
Дегус
Vitalifer
Виталик, как малыши набирают?
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 06:00
Дегус
"Natalya Makarova
3 Aug at 8:24 pm
Actions
Первый черный дегу появился во Франции. Далее черного дегу приобретает Сара Грин владелица питомника Fluffy-Furballs Degus и начинает сложную работу по выведению нового окраса. Все носители черного оставались в питомнике. Все пометы проверялись на носительство. Огромное количество животных. Сейчас существуют люди, которые критикуют этого человека. Это их право. Результаты Сары ошеломляющи, это очень талантливый человек."
Сложная работа по выведению нового окраса))) Ха-ха-ха. В марте Сара заявляет о том, что будет работать с черными (как только увидела черного у француженки). А в декабре у нее рождается первый черный.
Даже если предположить, что она сразу в марте и ввезла черного половозрелого самца, значит в июне родились первые носители и в сентябре она ссадила самок либо с отцом либо с родными или сводными братьями.
Сложнейшая работа. Яркий талант

)
Противно читать прямо. Уж лучше бы просто молчала.
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 06:16
гермеона
ты шутишь? как можно молчать, когда у тебя практически пол питомника от Сары?
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 06:29
Дегус
Да уж, я заметила, что у Натальи, чем хуже все оборачивается, тем громче она голосит, как все замечательно))) Наверное где-то на первом курсе факультета психологии объяснили) Самка за сумасшедшие деньги не крем? Блин... и что делать?
Да это же ОРАНЖ!!! Просто сказочное везение!
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 08:16
Vitalifer
Алена, ты прямо вовремя спросила. Только ночью выложу, набирать начали но пока странно, скачками. Взвешивал не всех вчера, Феникса и Фани только если точнее, Феникс набирает, Фани нет почти (((. Сегодня поилку на треть выпили думаю что все перешли на воду так что ждем прибавления.
Ленины девки уже как дирижабли. Если они рожать будут как обычно, я не знаю что делать, они на меня так и ругаются (((
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 14:27
Elena N.N
Ага... а ещё за пальцы кусают, если руки не вовремя сунуть... Кася, она девушка с характером, а Ляля вся в маму

Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 14:43
Vitalifer
Вот мы и ждем твоего приезда чтобы помыть клетку перестелить все чтобы в чистоте рожали
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 20:30
Vitalifer
Фиона 50
Феникс 51
Флора 51
Фани 45
Филлипок 38
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 20:37
Vitalifer
Ещё 3 недели у нас чтобы догнать 77 гр Кокса, а в идеале перегнать )))
Re: Команда.
Добавлено: 07 авг 2017, 20:49
Дегус
"И снова радость... 7 августа от пары Fluffy-Furballs Degus Ниса для Разноцветья (окрас песок) и Fluffy-Furballs Degus Черный Жемчуг для Разноцветья (окрас чёрный) родился помет "Е". У Жемчуга была 50% вероятность носительства песка, у Нисы - 67% черного. Ни Жемчуг, ни Ниса носительства не потвердили. За Жемчуга рада! За Нису обидно, но здоровая и красивая линия песка - это тоже отлично!!! Ну, у нас, как по заказу 3 девочки.
1. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 15 гр.
2. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 15 гр.
3. Девочка, агути 100% носительство черного и песка, 16 гр."