Страница 63 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 13:48
eli2616
Да просто то просто, я то добавляю со днями рождениями и ссылки ставлю. а на некоторых зверей нет кроме фото вообще ничео, но я то еще и у себя полные родословки делаю как я тебе показывала, а это же вообще жесть и нет ничего
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 13:50
Дегус
eli2616
Вот ты капризная. У Каси в родословной все мои звери. Они все есть в базе, зайди и перепиши даты рождения)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 14:09
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Вот ты капризная. У Каси в родословной все мои звери. Они все есть в базе, зайди и перепиши даты рождения)
Degu’s Town Esya голубая эту я не нашла или у меня глаза уже ничерта не видят
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 14:11
Vitalifer
Через часа полтора кину, сегодня первый спокойный день на работе. Без переоценок и прочего
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 14:15
Дегус
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 14:29
eli2616
Ну я не знаю какая Еся))), я у Оксаны списывала с базы)) По Ластику.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 14:29
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 14:44
Дегус
eli2616 писал(а):Ну я не знаю какая Еся))), я у Оксаны списывала с базы)) По Ластику.
Нет, я-то как раз знаю, кто такая Еся) Но она не имеет никакого отношения к Касе и, соответственно, к твоей девочке "Ц".
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 14:51
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Ну я не знаю какая Еся))), я у Оксаны списывала с базы)) По Ластику.
Нет, я-то как раз знаю, кто такая Еся) Но она не имеет никакого отношения к Касе и, соответственно, к твоей девочке "Ц".
Вот смотри там есть Еся, я списывала от туда
http://degu.by/baza/lastik/ вот ее то как раз д/р я и не нашла
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:07
Дегус