Страница 63 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 16:16
ALbF
Letty большое спасибо! Мышка с тортиком суперская красотка, прям такая домашняя

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 16:26
soleter
От всей души поздравляю Пинусика!!!! Вкусняшку , пожалуйста, ему от нас!!! Старшему Пину отдельное поздравление за малыша с кисточкой!!!! Здоровичка еще на много много времени!!! Мы вас любим

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 17:32
ALbF
soleter писал(а):
От всей души поздравляю Пинусика!!!! Вкусняшку , пожалуйста, ему от нас!!! Старшему Пину отдельное поздравление за малыша с кисточкой!!!! Здоровичка еще на много много времени!!! Мы вас любим

Большое спасибо Олечка (Настенька) за теплые слова, добрые пожелания

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 21:02
ALbF
Над зеленою равниной, ветер тучи разгоняет.
И под солнышком горячим гордо бегает Пинуся,
страшным взглядом всех в округе разгоняя.
То так свиснет! То так рыкнет!
И все слышат храбрость в смелом крике Дегу.
В этом писке - жажда бури! Сила гнева, пламя страсти,
и уверенность в победе слышат звери в этом крике.
Звери стонут перед Пином
Не идет у нас Максим Горький..... Настроение наверное не подходящее, может кто то поможет?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 21:21
Olka
я бы с удовольствием, но со словами у меня туго...в лучшем случае иллюстрация)))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 фев 2015, 23:14
ALbF
Olka писал(а):я бы с удовольствием, но со словами у меня туго...в лучшем случае иллюстрация)))
Ну что же вы так.... Харьковчанки умные девочки, я был в вашем городе, знаю

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 08:47
Olka
Pin писал(а):Ну что же вы так.... Харьковчанки умные девочки, я был в вашем городе, знаю
к глупым я себя не отношу

но вот стихами действительно сложно) я даже сочинения в школе писала только на страничку. Тезисно и по факту)))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 09:44
soleter
Olka писал(а):
к глупым я себя не отношу

но вот стихами действительно сложно) я даже сочинения в школе писала только на страничку. Тезисно и по факту)))
Тоже самое и у меня

Вот проговорить текст могу придумывая на ходу, а как на бумагу писать Всё - ступор!!!

И в школе тоже самое с сочинениями было

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 11:12
Olka
soleter 
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 13:05
ALbF
Что тут скажешь, Ольги и есть Ольги
