Страница 63 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 07 мар 2016, 22:59
Florette
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 мар 2016, 06:23
soleter
От всей души поздравляю всех наших форумчанок!!! Любви в вашем доме, добра в сердце и сильное крепкое плечо рядом!!! С Днем 8 Марта!

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 мар 2016, 06:38
гермеона
Поздравляю с 8 марта! Пусть жизнь идет как на Рублевке. Приносит каждый день обновки: наряды, шубы, украшенья. Пусть ждут веселье, развлеченья, круизы, звездные отели и не во сне, а в самом деле!

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 мар 2016, 08:08
Anucia
Девушки! Поздравляю вас с самым прекрасным, самым весенним праздником! Желаю солнца, цветов и улыбок!
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 мар 2016, 09:12
Дегус
С праздником, девочки!

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 мар 2016, 14:24
zainka
ЗА НАС! Красивых, добрых, мягких,
Порой чуть вредных, часто сладких,
Но очень верных и любимых,
Неповторимых и счастливых,
Ревнивых, милых, не сварливых,
Как солнца луч неуловимых,
Ранимых, кротких, мудрых, умных,
Слегка наивных, в меру глупых,
В кудряшках или с челкой рыжей,
Длинноволосых и бесстыжих,
С ногами ростом «каланча»
Или малышек «до плеча»,
Распутных, дерзких и бедовых,
«Во имя» и «на всё» готовых!
Тех, кто умеет долго ждать
И с полуслова понимать!
За губки «бантиком», глаза
В которых синь, как небеса!
За руки нежности полны!
За ночи, где бессонны сны!
За тех, кто любит до упаду
То горячо, то нежно - «мяу»!
За бабушек и матерей,
Любимых жен и дочерей,
Сестер, коллег, подруг, невест!
За всех, несущих гордо крест
От Бога Женщиною быть -
Творить, рожать, мечтать, любить,
Гореть, страдать и не сдаваться!...
Девчонки, время поздравляться!!
В цветах пусть будем ты и я!
В словах любви и навсегда
Благоухать и свет дарить!
Пора шампанского налить!! С8 марта. :Rose:

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 мар 2016, 16:21
Elena N.N
Вообщем, УРА НАМ ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!

Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 08 мар 2016, 17:59
Yuliya
Примите и мои искренние поздравления, милые форумчанки :)


Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2016, 09:09
zainka
Ромашка, с Днём рождения!!!
В День рождения поздравления от нас - это раз!
Шлем мы добрые слова - это два!
Быть все время впереди - это три!
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять!
Приумножить все что есть - это шесть!
Быть внимательным ко всем - это семь!
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять!))
Ну, а к этому в придачу -
Счастья, радости, удачи!!!


Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 11 мар 2016, 09:29
Дегус
Я не заметила :oops: )

Изображение

Поздравляю, Ромашка!!!