Страница 63 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 апр 2016, 15:57
Julia
ой, как жалко, крепитесь

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 апр 2016, 16:30
Vitalifer
Ань, держись ((
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 апр 2016, 11:21
Anucia
10 апреля малышам литеры Ф исполнилась 1 неделя, в связи с чем они были взвешены, названы и сфотографированы =)
Лиетэ Фунтик
окрас пятнистый агути, НП, НГ
1 неделя
вес 24 гр
Лиетэ Фантик
окрас пятнистый агути, НП, НГ
1 неделя
вес 23 гр
Лиетэ Финик
окрас агути, НП, НГ
1 неделя
вес 22 гр
Лиетэ Фиксик
окрас пятнистый агути, НП, НГ
1 неделя
вес 26 гр
Лиетэ Фике
окрас агути, НП, НГ
1 неделя
вес 23 гр
Лиетэ Феникс
окрас пятнистый агути, НП, НГ
1 неделя
вес 25 гр

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 апр 2016, 11:31
Anucia
Сегодня нашему солнечному малышу из помета У исполнилось 2 недели. Его вес на сегодня 36 грамм, малыш очень активный и любопытный =)

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 апр 2016, 11:49
Anucia
Еще одна новость! Почти год назад умерла из-за сложных родов моя девочка Шош, оставив мне на выкармливание 9 новорожденных дегусят. Дегусята выросли, разъехались по новым домам, но одного я все-таки оставила себе, Принцессу Эльзу. Так вот, сегодня в 2 ночи у Эльзы и Нильса родилось 5 чудесных малышей! Мамочка и малыши чувствуют себя хорошо =) Ну и самое главное (кто знает, как я мечтала о рыжем солнышке, тот поймет), наконец родилась моя солнечная девочка! Ура! =)
Расклад по окрасам такой:
1. самка, песок, 16 гр (остается в питомнике)
2. самка, пятнистый песок, 14 гр
3. самец, пятнистый агути, носитель песка 14 гр
4. самец, агути, носитель песка, 15 гр
5. самка, пятнистый песок, 16 гр

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 апр 2016, 11:55
Vitalifer
Ань поздравляю, пацаненок пятнистый интересный по цвету, а песочная на спинке чуть светлее чем на головке окрас
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 апр 2016, 12:00
Дегус
Anucia
Ф-ки из креветочек превратились в бульдожек

)
Малыш У - красавец

)
Поздравляю с долгожданной рыжулечкой! Это же помет Х

))) Жутко интересно, какие будут имена

.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 апр 2016, 12:04
Vitalifer
Я думаю имя крысы с выставки "Ху из вороньего гнезда" или "Шалава из вороньего гнезда" так вроде хозяйка ее назвала переплюнуть будет сложно вроде мата нет но имена странно звучат особенно во время награждения
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 апр 2016, 12:07
Дегус
Vitalifer писал(а):Я думаю имя крысы с выставки "Ху из вороньего гнезда" или "Шалава из вороньего гнезда" так вроде хозяйка ее назвала переплюнуть будет сложно вроде мата нет но имена странно звучат особенно во время награждения
Vitalifer писал(а):песочная на спинке чуть светлее чем на головке окрас
Думаю, это детский окрас, попа доцветет еще до рыжего.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 апр 2016, 12:09
Vitalifer
Думаю да, просто у меня они однотонные всегда поэтому удивительно что попа светлее чуток