Страница 63 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 09:38
Дегус
soleter
Берем)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 09:49
soleter
Алена, сколько берем?

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 11:08
Дегус
soleter
Мне для начала три литра.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 13:27
soleter
Дегус
Окей. Настю еще подождем

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 15:29
Anastasia
soleter
А он свежий?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 16:49
soleter
Anastasia
Сказала что свежий. Еще влажный в пакете. Другая спала, что на выходных будет новый сбор делать.
А когда рогатки наши приедут?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 16:52
soleter
Нам кстати можно и не свежий

он свойств не теряет сухой. Но симпотичнее смотрится свежий.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 16:55
Дегус
soleter
А как его свежий обрабатывать?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 16:58
soleter
Алена, его не надо обрабатывать. Промывают от мусора и кладут в террариум.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 22 сен 2014, 18:02
Anastasia
Некоторые обливают кипятком, потом ещё в микроволновке или духовке держать. Кто-то просто замачивает и подсушивает и кладёт. А одна дама дихлофосом в пакете обдавала, потом вымывала
Говорят, что от кипятка ему особо ничего не делается. Он даже в кокосе прорастает