Страница 63 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 09:38
Дегус
soleter

Берем)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 09:49
soleter
Алена, сколько берем? :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 11:08
Дегус
soleter

Мне для начала три литра.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 13:27
soleter
Дегус

Окей. Настю еще подождем :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 15:29
Anastasia
soleter
А он свежий?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 16:49
soleter
Anastasia

Сказала что свежий. Еще влажный в пакете. Другая спала, что на выходных будет новый сбор делать.

А когда рогатки наши приедут?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 16:52
soleter
Нам кстати можно и не свежий :) он свойств не теряет сухой. Но симпотичнее смотрится свежий.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 16:55
Дегус
soleter

А как его свежий обрабатывать?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 16:58
soleter
Алена, его не надо обрабатывать. Промывают от мусора и кладут в террариум.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 22 сен 2014, 18:02
Anastasia
Некоторые обливают кипятком, потом ещё в микроволновке или духовке держать. Кто-то просто замачивает и подсушивает и кладёт. А одна дама дихлофосом в пакете обдавала, потом вымывала :crazy:
Говорят, что от кипятка ему особо ничего не делается. Он даже в кокосе прорастает