Страница 63 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 май 2015, 16:36
Дегус
soleter писал(а): А тем временем Дюшка еще окреп и возмужал - аж до 300 грамм!!!!
:udivlon: мама дорогая ! :Bravo:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 май 2015, 21:17
soleter
Может он кабанчик? По мне, так он пошел в ширь крепнуть!!! Скоро будет сажень в плечах :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 май 2015, 04:10
Дегус
soleter писал(а):Может он кабанчик?
Ага, как у Катиного сына. Морсвин. А мы все думаем, что это дегу 524

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 май 2015, 06:07
soleter
Дегус писал(а):
soleter писал(а):Может он кабанчик?
Ага, как у Катиного сына. Морсвин. А мы все думаем, что это дегу 524
:ROFL: Ну с морсвином у него есть общее, когда он с Эрни щебечет :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 май 2015, 07:17
Allergia
:ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 май 2015, 07:27
Olka
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 май 2015, 07:36
Natka
soleter
Классный кабанчик.
У кого что, у меня вон мелкие мышки... :D (ну не быть нам кабанами)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 май 2015, 11:04
soleter
Natka, так кабанчики кушают, как кабанчики :ROFL: Уж лучше мелкомышь :wink: :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 май 2015, 11:28
Natka
soleter
У меня джунгарик съедает не намного меньше от мышей, а что не съест то спрячет и не вспомнит.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 15 май 2015, 11:34
soleter
Natka писал(а):soleter
У меня джунгарик съедает не намного меньше от мышей, а что не съест то спрячет и не вспомнит.
:ROFL: