Страница 63 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 11:05
Peter
Olka писал(а):в случае, если бы вы были не против, но это было бы уже 8 дегу :lol: :lol: рост количества дегу в геометрической прогрессии)
Я уже склонен считать, что дегу много не бывает ;-)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 11:11
Olka
:good: :good: :good:
Мальчик, у которого хвостик укоротился,имя уже получил?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 11:16
Allergia
Peter писал(а):
Olka писал(а):в случае, если бы вы были не против, но это было бы уже 8 дегу :lol: :lol: рост количества дегу в геометрической прогрессии)
Я уже склонен считать, что дегу много не бывает ;-)
:good: :lol: :lol:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 11:16
Дегус
Olka
Peter писал(а):Я уже склонен считать, что дегу много не бывает ;-)
Мне кажется или он не против :lol: ?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 18:38
Olka
Дегус
мне собирать вещи значит можно? :lol: :lol:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 18:45
Olka
итак...
гуляли мы сегодня парами...
Лео и Микки сцепились в клубок!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: (69 сделала имперед прогулкой), разнимая их я осталась искусана Микки. Напал Микки. Лео как всегда со своей любовью и обнюхиванием их пугает((( мне так показалось, что причина была в этом. Потом на кровати Лео сидел в переноске, а Микки вокруг него бегал. Все было нормально, без агрессии, но из переноски второй раз Лео не вышел.

Альт и Микки побегали и даже раза три боксировали.
У Лео стресс,он напуган, на руки не идет, глаз с белыми выделениями :cry: :cry:

Альт с Микки трындит через клетки.
У меня напухших три пальца с глубокими прокусами :( :(

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 19:09
Дегус
Olka писал(а):итак...
гуляли мы сегодня парами...
Не сдавайся!
Olka писал(а):Дегус
мне собирать вещи значит можно? :lol: :lol:
А чего тянуть?)

Peter

Ты готов? Вторую витрину, думаю, уже моментом построишь, натренировался)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 19:10
Olka
Дегус писал(а):торую витрину, думаю, уже моментом построишь, натренировался)
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
тем более сам процесс сбора витрины похоже понравился))))))


я сдаваться не планирую.
Будем гулять значит дальше.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 19:11
Olka
Дегус
спасибо за настрой!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 май 2015, 19:12
Olka
мальчики улеглись спать рядом с клеткой Микки