Страница 63 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 мар 2015, 07:32
Allergia
Печальная новость

Мягкого облачка
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 мар 2015, 07:37
soleter
Anastasia
Настя, она еще вчера прыгала, как блоха. Единственное в колесе долго крутилась, хотя до этого почти не видела ее в нем. Так и останется загадкой от чего умерла.
гермеона
Ирочка, ей всего-то три месяца было

Обидно...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 мар 2015, 07:37
soleter
Allergia, спасибо...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 мар 2015, 07:59
Olka
сочувствую...совсем маленькая была еще(
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 мар 2015, 08:03
soleter
Olka
Спасибо.... Да, совсем молодая...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 мар 2015, 12:51
Perra
soleter
Мягкого облачка

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 мар 2015, 13:10
soleter
Perra, спасибо...
Пришла домой и сразу к мышастым... Взрослые соорудили гнездо под самый потолок... Малыши тоже перемещает гнездо... Малыши все видны, а вот что у взрослых не могу понять... Надо выкапывать всех... Но не сейчас...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 24 мар 2015, 17:03
soleter
Вот такой монстр у меня есть!!!

Лушечка с семечкой в зубах
А это толстушка Алиска
У меня идет инженерная работа по обустройству аквариума

Это оказалось сложнее, чем думала

Но постепенно все делается. Как только обустрою, сразу похвастаюсь

Пока крокозяблики не нагородят свой фэн-шуй
Типов такого

Гнездо!!!! Нет ГНЕЗДО!!!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 28 мар 2015, 18:48
Мышка_Агути
Чупик заболел. Неведомой херней. Покрылся почти весь какими-то язвочками. Мажем, протираем, пока не легчает...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 28 мар 2015, 19:18
Дегус
Мышка_Агути
Может антибиотики попробовать?