Страница 63 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 авг 2015, 06:27
soleter
Молодец малышка! Рада, что у вас сдвиг по весу

Пусть догоняет своих братиков и сестричек!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 авг 2015, 07:00
Allergia
Vitalifer писал(а):Вилка у нас любитель в колесо загнать соперниц и зубами стучать чтобы те его крутили

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2015, 21:43
Vitalifer
полтора часа назад начались роды у Клио от Ёжика
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2015, 22:02
Дегус
Vitalifer
О

!!! Есть уже кто-нибудь?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2015, 22:23
Vitalifer
Да 2 пятнистых и голубой ребенок с полом пока не смотрел, глянул быстро пока она кушать выходила
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2015, 22:24
Vitalifer
Так что носительство подтвердилось
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2015, 22:28
Vitalifer
В этом году ожидаем еще у дейзи и все до нг больше детей не планируем точно
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2015, 22:30
Дегус
Vitalifer писал(а):Да 2 пятнистых и голубой ребенок с полом пока не смотрел, глянул быстро пока она кушать выходила

Ура! С новорожденными!!!
Vitalifer писал(а):Так что носительство подтвердилось
В случае с Клио его не надо было подтверждать, оно там 100%-ное. Мама ведь голубая.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 авг 2015, 22:39
Vitalifer
у меня сегодня днем кто-то из девчонок серенады насвистывал )))) я так понимаю Клио репетировала )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 авг 2015, 05:42
soleter
Vitalifer
Поздравляю!!!
Деткам привет от нас!!! Мамочке привет и вкусняшку!!! Всем здоровья!!! Ух! И фото ждемс!!!
