Страница 64 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 14:23
гермеона
у Яши есть сдвиги. начинает потихонечку ходить. сегодня даже сам попробовал кушать. осилил листик крапивы и помусолил цветочек календулы. по сравнению с первым днем прогресс на лицо
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 14:25
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 14:25
Perra
гермеона
Молодец Яшенька! Мы все за него кулачки и хвостики держим!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 17:09
Vitalifer
Ирин можно агутика никак не называть пока хочу по характеру кличку подобрать.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 мар 2015, 17:15
гермеона
да я им никому клички не давала.кроме Даринки. и то, потому что это подарок от сестренки на день рождение.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2015, 07:56
гермеона
яша сегодня самостоятельно пил водичку. кушает мягкие корма. овес, цветочки, листочки. мы попровляемся. правда глазик пока немного скошен. но главное - он живой и он выздоравливает. УРА

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2015, 07:58
Vitalifer
Это хорошо рад за вас обоих так держать
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2015, 09:02
soleter
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2015, 09:07
Natka
Какие милые малыши
Яша умница! Пусть силенок набирается!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2015, 10:14
Дегус
гермеона
Отличные новости! Опиши, пожалуйста, подробно. Как все произошло, симптомы, лечение. Лучше в отдельной теме.