Страница 64 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 мар 2015, 14:23
гермеона
у Яши есть сдвиги. начинает потихонечку ходить. сегодня даже сам попробовал кушать. осилил листик крапивы и помусолил цветочек календулы. по сравнению с первым днем прогресс на лицо

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 мар 2015, 14:25
гермеона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 мар 2015, 14:25
Perra
гермеона

Молодец Яшенька! Мы все за него кулачки и хвостики держим!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 мар 2015, 17:09
Vitalifer
Ирин можно агутика никак не называть пока хочу по характеру кличку подобрать.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 мар 2015, 17:15
гермеона
да я им никому клички не давала.кроме Даринки. и то, потому что это подарок от сестренки на день рождение.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2015, 07:56
гермеона
яша сегодня самостоятельно пил водичку. кушает мягкие корма. овес, цветочки, листочки. мы попровляемся. правда глазик пока немного скошен. но главное - он живой и он выздоравливает. УРА :Yahoo!:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2015, 07:58
Vitalifer
Это хорошо рад за вас обоих так держать

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2015, 09:02
soleter
гермеона

Ирочка, очень радостная новость!!! Яшеньке передавай наши теплые слова поддержки :Rose: Все благодаря тебе :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2015, 09:07
Natka
Какие милые малыши
Яша умница! Пусть силенок набирается!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 16 мар 2015, 10:14
Дегус
гермеона

Отличные новости! Опиши, пожалуйста, подробно. Как все произошло, симптомы, лечение. Лучше в отдельной теме.