Страница 64 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:03
Дегус
Vitalifer писал(а):Фиона 50
Феникс 51
Флора 51
Фани 45
Филлипок 38
Ой, ну уже получше все))) Не так страшно)

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:06
Vitalifer
Алена, да пусть делает что хочет. Просто детей от ее помётов мы использовать не сможем даже следующее поколение (((

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:07
Vitalifer
Как обычно последние пометы. Как только начинают есть и пить начинают расти. Так что я не сомневаюсь что Кокса обгоним ))

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:08
Дегус
Vitalifer

Я никаких ее детей принципиально не куплю. Даже золотых и за 3 копейки.

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:09
Vitalifer
Кстати странно что один черный из помета не подтвердил песок. По логике вещей они все НП должны были быть

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:10
Vitalifer
Я про тех детей которых купят питомники для разведения. И будут сводить

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:12
Vitalifer
У Наташи я тоже покупать не буду детей. Мне противно вспоминать ситуацию с ней((

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:12
Дегус
Vitalifer писал(а):Кстати странно что один черный из помета не подтвердил песок. По логике вещей они все НП должны были быть
Или родители черный НП и черный. Тогда носительство будет у половины только детей. Или он из другого помета. Помнишь, там было 2 помета на фотографии.

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:14
Дегус
Vitalifer писал(а):У Наташи я тоже покупать не буду детей. Мне противно вспоминать ситуацию с ней((
И мне.

А вообще надо признать, что она редкостный везунчик))) Первая выбирала черного, а он единственный не НП. Самка песок - тоже не НЧ. А оранж - это вообще комедия)

Re: Команда.

Добавлено: 07 авг 2017, 21:14
Vitalifer
Вот я тоже про 2 помета подумал. Мне интересно как Аня может оправдывать Сару говорить что получаются пометы если ничего не получается по датам совершенно(((