Страница 64 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 15:17
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Еся живет у Ани Лиетэ. Вот она в базе: http://degu.by/baza/degus-taun-esya-per ... #more-1533
)))))) я ее у тебя искала и еще думаю, вроде я ее встречала но не у тебя))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 15:23
Elena N.N
Ух ты, у Ульяна бабушка Кася.... здорово....Внучёк :dumaet:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 15:25
eli2616
Elena N.N писал(а):Ух ты, у Ульяна бабушка Кася.... здорово....Внучёк :dumaet:
И у Ульяна и у Умки :Y :Y

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 15:26
Дегус
eli2616

И мои все, полный комплект)) Герда, Гретта и Чилик. Следи за челюстью теперь :ROFL: )))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 15:52
Elena N.N
Дегус писал(а):Следи за челюстью теперь :ROFL: )))
И за формой черепа и ушек

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 15:54
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

И мои все, полный комплект)) Герда, Гретта и Чилик. Следи за челюстью теперь :ROFL: )))
Фу, вот умеешь ты..... челюсти у нас еще не выпадают

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 15:55
eli2616
Elena N.N писал(а):
Дегус писал(а):Следи за челюстью теперь :ROFL: )))
И за формой черепа и ушек

Изображение
За всем буду следить и что бы вместо из девочки не было перевоплощение в мальчика, и на оборот :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 15:56
eli2616
А про чемусь я так и не поняла, Что там имели в виду

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 15:59
Elena N.N
Вот допишет Баранова свои мемуары, тогда и поймёшь.....

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 12 окт 2017, 16:01
Дегус
Elena N.N писал(а):И за формой черепа и ушек
Да, да!!!! Узнаю свою линию!!!
eli2616 писал(а):А про чемусь я так и не поняла, Что там имели в виду
Ну вот же все написано. И для Лизы черным подчеркнуто. У моих дегу выпадают их вставные челюсти :crazy: :

http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=414 ... 70#p106044