Страница 64 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:17
eli2616
)))))) я ее у тебя искала и еще думаю, вроде я ее встречала но не у тебя))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:23
Elena N.N
Ух ты, у Ульяна бабушка Кася.... здорово....Внучёк

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:25
eli2616
Elena N.N писал(а):Ух ты, у Ульяна бабушка Кася.... здорово....Внучёк

И у Ульяна и у Умки

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:26
Дегус
eli2616
И мои все, полный комплект)) Герда, Гретта и Чилик. Следи за челюстью теперь

)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:52
Elena N.N
Дегус писал(а):Следи за челюстью теперь

)))
И за формой черепа и ушек

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:54
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
И мои все, полный комплект)) Герда, Гретта и Чилик. Следи за челюстью теперь

)))
Фу, вот умеешь ты..... челюсти у нас еще не выпадают
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:55
eli2616
Elena N.N писал(а):Дегус писал(а):Следи за челюстью теперь

)))
И за формой черепа и ушек

За всем буду следить и что бы вместо из девочки не было перевоплощение в мальчика, и на оборот

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:56
eli2616
А про чемусь я так и не поняла, Что там имели в виду
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 15:59
Elena N.N
Вот допишет Баранова свои мемуары, тогда и поймёшь.....
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 окт 2017, 16:01
Дегус
Elena N.N писал(а):И за формой черепа и ушек
Да, да!!!! Узнаю свою линию!!!
eli2616 писал(а):А про чемусь я так и не поняла, Что там имели в виду
Ну вот же все написано. И для Лизы черным подчеркнуто. У моих дегу выпадают их вставные челюсти

:
http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=414 ... 70#p106044