Страница 64 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 мар 2015, 09:17
Olka
слышала) я йогой не занимаюсь, я занимаюсь стретчингом, а в рамках занятий вкие штуки пробуем)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 мар 2015, 09:20
Allergia
прикольненько)я вот на йогу походила, теперь хочу тренажерчики добавить какие-то ...может в зал пойду...но идея с залом у меня уже месяца 2 в голове...не знаю, когда дойду... :crazy:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 мар 2015, 09:24
Olka
смотри, конечно, сама, но свои 5 копеек вставлю) для подкачивания лучше пилатес, чем зал! безопаснее для здоровья!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 18 мар 2015, 09:34
Allergia
Olka спасибо, учту :wink: над пилатесом я еще раньше думала...но мне показалось это скучным :pardon: а в зале выкладываешся по-полной..."ради победы, ради команды" :lol:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 мар 2015, 09:46
Natka
Изображение
Вот такой мини топиарчик (высота 13 см) делала учительнице к 8 марту, но доделать не успела 524 и забросила. Потом решила добить начатое дело и теперь это чудо стоит у меня и что с ним делать не знаю :D

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 мар 2015, 10:38
Allergia
выложи в интернет на какую-то доску обьявлений и продай))
Но топиарчик красивенький! :Rose:
Еще есть варинт подождать до следуйщего 8го марта :wink:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 мар 2015, 11:49
Галина Митина
Очень красиво, я бы купила, честно. Только далеко от вас :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 мар 2015, 12:50
Пилигрим
эх, я б тоже купил. но оч далеко
просто у коллеги в кабинете через неделю ДР и у нас как то привилось открыточку с денюжкой дарить, а тут вместо открыточки очень бы подошел)
так что я думаю через авито очень реально продать.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 мар 2015, 12:52
VikLer
Natka
Нежное деревце)
Мы тоже дарили на день учителя топиарий, но с вишенками)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 мар 2015, 14:34
Natka
Да выкладывала. И в местные группы и форумы и на авито, но как-то никто не берет. Город маленький, а рукоделием не занимается только ленивый.
Идея именно миниатюрного деревца моя, больше года вынашивала эту идею и все некогда было воплотить. Потом нашла время и думала успею к празднику, но так получилось, что приболела дочка и я не успела...