Страница 64 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 15 янв 2016, 20:57
Julia
Я сразу поняла, брал вкусняхи всякие, пытался жевать, а потом бросал. Ел только жидкое.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 янв 2016, 08:27
Olka
:cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 янв 2016, 09:41
Julia
Хотела ссадить Кашу в общую группу, но она никак не уживается с Эми(маленькая мышка, всегда была самой незаметной, самой тихой, а тут как надуется в огромный меховой мешок, да как начнет верещать так Нотка прячется в другой угол клетки), они ругаются через клетку, а достается соседкам. Так что теперь Каша будет сидеть с Ириской и Симкой, а Эми с Ноткой.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 16 янв 2016, 11:58
Olka
Julia
ты можешь им предоставить выбор с кем жить и помиксовать :) :) :) а мои ссорятся и выбора у них нет(

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 янв 2016, 17:57
soleter
Julia

Держитесь... Бантику яркой радуги.... :cry:

Ну хоть так перетусовались девчонки. Все не одна!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 янв 2016, 13:50
Allergia
Долго не заходила на форум. Яркой радуги Бантику! Держись там...очень жалко маленького :cry: :cry: :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 янв 2016, 14:19
Julia
После того как Каша посидела в карцере, разобрав клетке, высыпала подстилку в витрину, всем понемногу. Раньше никаких проблем не было, а в этот раз Крисс и Индиго устроили шум и гам, даже драки, один раз с кровью. Отсаживание результата не дало, так что после недели попыток утихомирить моих мальчишек, пришлось устроить незапланированную уборку и заменить всю подстилку. И все, тишина :Yahoo!: . Надеюсь, что это не временно.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 фев 2016, 18:27
Julia
мои белки сошли с ума: Каша на руки не идет, Симка опять кусается, правда только Варю, а мои дикарки, всю неделю выпрыгивают на руки. Если бы я их не знала, подумала что я белок перепутала. :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 фев 2016, 21:27
Julia
Уже неделю живут в отдельных апартаментах Нотка и Индиго( он же Индюшка), но что то ничего. Тишина и спокойствие. Может он не той ориентации, с Крисом все время был шум- гам и счастливые возгласы. Что делать, ума не приложу. :o

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 фев 2016, 21:57
Дегус
Julia писал(а):Уже неделю живут в отдельных апартаментах Нотка и Индиго( он же Индюшка), но что то ничего.
Неделя - это еще не срок, чтобы сомневаться в ориентации :lol: .