Страница 64 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 13:06
soleter
Ну так да

Вот такие у нас заморочки

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 13:20
ALbF
soleter давно хотел спросить, почему ник силитер?

бяка ужасть, нет бы цветком каким
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 17:09
soleter
Так сама бяка и ник бяковый

Этому ник-гейму лет восемь уже. Дала себе его в самом начале постижения просторов интернета. Так и живет со мной

Другой мне даже в голову не приходило взять

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 17:23
Дегус
soleter писал(а):Так сама бяка и ник бяковый

А что он означает?
Не выдумывай, ты хорошая девочка

)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 17:34
soleter
Дегус
Алена, это солитёр подразумевался

Гад сосущий человека

Но, так как мне было лень искать правильное его написание, получился солетер. А вообще для более гуманного восприятия, можно говорить, что это ник по игре "Солитер"

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 17:46
Дегус
soleter писал(а):Но, так как мне было лень искать правильное его написание, получился солетер

интересно, как Пин догадался?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 18:00
VikLer
soleter писал(а):ник по игре "Солитер"
А во что ты играешь?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 18:21
soleter
VikLer
Софья, у меня в ВК пару приложений активных

Год назад слезала с Линэйдж2. Играла лет пять

Еле оторвала себя оттуда

Теперь у меня игра в зоопарк

Это лучше, чем моник по шесть часов
Алена, а что тут догадываться

Он же читается, как червяк

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 18:24
Дегус
soleter писал(а):Он же читается, как червяк


, я прочитала, как производное от твоего имени. Я увидела вот это "оле" в середине.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 фев 2015, 18:26
VikLer
soleter писал(а): Линэйдж2. Играла лет пять Еле оторвала себя оттуда Теперь у меня игра в зоопарк
Какая я темная! Даже не знаю что это... Ольга, а стоит поинтересоваться?