Страница 64 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 13:06
soleter
Ну так да :oops: Вот такие у нас заморочки :crazy:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 13:20
ALbF
:) soleter давно хотел спросить, почему ник силитер? :) бяка ужасть, нет бы цветком каким

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 17:09
soleter
Так сама бяка и ник бяковый :ROFL: Этому ник-гейму лет восемь уже. Дала себе его в самом начале постижения просторов интернета. Так и живет со мной :pardon: Другой мне даже в голову не приходило взять :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 17:23
Дегус
soleter писал(а):Так сама бяка и ник бяковый :ROFL:
А что он означает?
Не выдумывай, ты хорошая девочка :friends: )

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 17:34
soleter
Дегус

Алена, это солитёр подразумевался :wink: Гад сосущий человека :pardon: Но, так как мне было лень искать правильное его написание, получился солетер. А вообще для более гуманного восприятия, можно говорить, что это ник по игре "Солитер" :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 17:46
Дегус
soleter писал(а):Но, так как мне было лень искать правильное его написание, получился солетер
:ROFL: интересно, как Пин догадался?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:00
VikLer
soleter писал(а):ник по игре "Солитер"
А во что ты играешь?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:21
soleter
VikLer

Софья, у меня в ВК пару приложений активных :) Год назад слезала с Линэйдж2. Играла лет пять :oops: Еле оторвала себя оттуда :pardon: Теперь у меня игра в зоопарк :ROFL: Это лучше, чем моник по шесть часов :wink:

Алена, а что тут догадываться :) Он же читается, как червяк :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:24
Дегус
soleter писал(а):Он же читается, как червяк :ROFL:
:no: , я прочитала, как производное от твоего имени. Я увидела вот это "оле" в середине.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 фев 2015, 18:26
VikLer
soleter писал(а): Линэйдж2. Играла лет пять Еле оторвала себя оттуда Теперь у меня игра в зоопарк
Какая я темная! Даже не знаю что это... Ольга, а стоит поинтересоваться?